Аватары Reddit NFT продаются с премией на OpenSea

Новости

Продажи недавно запущенных аватаров на основе блокчейна Reddit растут на рынке невзаимозаменяемых токенов (NFT) OpenSea, опережая собственный магазин платформы.

Reddit, «главная страница» Интернета, подключился к растущему миру NFT, объявив о коллекционных аватарах в июле 2022 года. Аватары стали доступны пользователям в августе и уже приносят художникам продажи на тысячи долларов.

Пользователи Reddit могут приобретать различные аватары для своих профилей с помощью Vault, криптовалютного кошелька Reddit, с кредитными и дебетовыми картами, принимаемыми для оплаты NFT на основе блокчейна.

Аватары Reddit создаются несколькими независимыми художниками, которые используют платформу, и чеканятся при покупке в блокчейне Polygon. Учитывая, что OpenSea поддерживает кросс-блокчейн в блокчейнах Ethereum, Polygon, Klaytn и Solana, Reddit NFT теперь продаются с премией на популярном рынке NFT.

NFT, которые в настоящее время доступны для покупки на странице магазина аватаров Reddit, варьируются от 5 до 49 долларов, в то время как NFT, которые были указаны за 50 долларов и более, теперь распроданы. Эти более дорогие аватары по-прежнему доступны на OpenSea, хотя их ценовые диапазоны значительно выше, чем их первоначальные списки на Reddit.

Две конкретные коллекции, коллекционные аватары The Senses x Reddit и коллекционные аватары Foustlings x Reddit, являются известными компиляциями Reddit Avatar, представленными на OpenSea.

Связанный: Reddit сотрудничает с FTX, чтобы включить плату за газ ETH для очков сообщества

Около 1300 NFT The Senses выставлены на продажу и сгенерировали в общей сложности 15 эфиров (ETH) на Polygon, или 25 000 долларов США, в продажах с 20 августа. продан за 1,377 ETH через мост Polygon (333 доллара США) 3 сентября.

На OpenSea зарегистрировано около 1800 NFT Foustlings с общим объемом продаж 9,6 ETH с мостом Polygon на момент написания.4 сентября Rainbow Foustling #373 был продан за 0,348 ETH с многоугольным мостом (577 долларов США) и в настоящее время считается самым дорогим проданным NFT из конкретной коллекции.

Коллекции Natsukashii, Celestial Assembly и Wearing Your Emotions медленно демонстрируют торговую активность, на которую приходится 3,7 ETH, 2,4 ETH и 1,5 ETH в продажах с мостом Polygon соответственно.

Первоначальное объявление Reddit о NFT указывало, что запуск аватаров в первую очередь позволит художникам создавать и продавать NFT через свой магазин и на вторичных рынках.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий