Баскетбольная команда Cleveland Cavaliers присоединилась к платформе токенов фанатов Socios

Новости

Socios, платформа на основе блокчейна, которая токенизирует многие спортивные франшизы по всему миру, вступила в партнерские отношения с Cleveland Cavaliers Национальной баскетбольной ассоциации.

В понедельник в объявлении, опубликованном на спортивной платформе Chiliz на основе блокчейна, Socios заявила, что ее логотип будет заметно отображаться на футболках команд Cavaliers в предстоящем сезоне, который должен начаться в конце этого года.Платформа также сообщила, что в настоящее время находится на стадии обзора и разработки «элементов взаимодействия с фанатами» для команды, якобы имея в виду токены или цифровые предметы коллекционирования.

«Это начало захватывающего партнерства, которое, как мы полагаем, может в конечном итоге привести к значительному увеличению вовлеченности фанатов Кавалеров во всем мире», – сказал генеральный директор Socios and Chiliz Александр Дрейфус.«Chiliz.com быстро превращается в глобальный центр взаимодействия с фанатами, где пассивные фанаты превращаются в настоящих игроков в повседневной деятельности своих любимых команд».

Многие баскетбольные компании уже подписали партнерские соглашения с Socios.Ранее в этом месяце компания объявила о аналогичном соглашении по брендингу и цифровому присутствию с баскетбольной командой Boston Celtics, а в июне к платформе токенов болельщиков присоединились Philadelphia 76ers.Партнерство со спортивными командами из США является частью расширения Socios в Северной Америке, где в ближайшем будущем компания планирует открыть региональный офис.

По теме: ФК «Арсенал» запустит токен AFC Fan Token на Socios

Объявление Socios прозвучало по мере того, как баскетбольные команды в Канаде и Соединенных Штатах, по-видимому, предприняли шаги для того, чтобы сделать спорт более глубоким в пространстве криптовалюты.Сообщается, что в течение следующих пяти лет, начиная с предстоящего сезона, Portland Trail Blazers будет иметь логотип компании StormX, награжденной криптовалютой, на футболках своей команды.Канадская элитная баскетбольная лига также объявила в прошлом месяце, что со следующей недели позволит игрокам из семи ее команд получать часть своей зарплаты в биткоин (BTC).

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий