Binance CSO: Распространение дезинформации о Чанпэн Чжао «было нормой» для SBF

Новости

По словам Патрика Хиллманна, бывший главный исполнительный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид использовал Twitter и другие средства для распространения «ложных слухов» о главном исполнительном директоре Binance Чанпэне Чжао.

В сообщении в Твиттере от 21 апреля Хиллманн — главный стратегический директор Binance — сказал, что Бэнкман-Фрид использовал свое влияние, чтобы заклеймить CZ как «злого китайца» через «фальшивые слухи», чтобы увековечить свои предполагаемые аферы на FTX. До и после подачи FTX заявления о банкротстве в ноябре 2022 года отношения SBF и CZ с общественностью часто были антагонистическими, хотя у двух бирж были финансовые связи.

«Сэм, очерняющий CZ, был для нас нормой, — сказал Хиллман. «Не имел никакого отношения к решению продать бесполезный FTT, зарегистрированный в книгах компании».

В ноябре CZ объявила о планах биржи ликвидировать свою позицию в токенах FTX (FTT) до банкротства FTX, намекнув, что Binance рассмотрит возможность покупки конкурента. Когда сделка развалилась и FTX подала заявку на главу 11, два руководителя отрасли обменялись колкостями через социальные сети: CZ назвал SBF «мошенником», а бывший генеральный директор FTX предположил, что Чжао солгал об обсуждениях выкупа.

Связанный: Новый документальный фильм FTX, посвященный отношениям SBF-CZ

Чжао продолжает руководить Binance в качестве генерального директора и регулярно публиковать сообщения в социальных сетях на фоне изменений в нормативно-правовой среде для криптовалютных фирм. Бэнкману-Фриду, напротив, предъявлено 13 федеральных обвинений, в том числе связанные со взяточничеством и мошенничеством с использованием электронных средств связи, и он имеет лишь ограниченный доступ в Интернет в рамках условий освобождения под залог.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий