Binance деактивирует некоторые депозитные адреса для обновления кошелька

Новости

Криптовалютная биржа Binance готовится к очередному обновлению инфраструктуры своего кошелька, предупреждая пользователей о предстоящей миграции адресов.

6 июля Binance официально объявила, что будет удалять отдельные депозитные адреса партиями в рамках переноса сетевых адресов, запланированного на третий квартал 2023 года.

Последнее обновление кошелька Binance затронет в общей сложности 40 криптовалют, включая биткоин (BTC), биткоин-кэш (BCH), XRP (XRP), Solana (SOL), Monero (XMR), Litecoin (LTC), Dogecoin (DOGE), Cardano.(ADA), Polkadot (DOT) и другие.

Помимо адресов кошельков, Binance также будет деактивировать заметки. Заметка кошелька, также известная как тег назначения, представляет собой дополнительную функцию адреса, необходимую для идентификации получателя транзакции помимо адреса кошелька. Поскольку большинство централизованных бирж, таких как Binance, используют один адрес кошелька для всех трейдеров, для определения индивидуальной учетной записи используется тег или памятка.

Согласно объявлению, Binance будет отправлять уведомления пострадавшим пользователям. Фирма настоятельно рекомендовала всем затронутым владельцам учетных записей получить новый адрес и памятку после получения уведомления.

Binance подчеркнула, что пользователи должны сохранить свои текущие депозитные адреса, если они не получили официального уведомления от Binance, в котором говорится:

«Только затронутые пользователи, которые получают уведомления от Binance, должны получить новый адрес депозита и памятку — если применимо — до истечения срока действия.[…] Срок действия старых депозитных адресов истечет после получения нового адреса».

При этом средства, внесенные на адрес с истекшим сроком действия, не будут потеряны, отмечается в объявлении. Но в отличие от обычных депозитов, депозиты, сделанные на адреса с истекшим сроком действия, не будут автоматически кредитоваться, и пользователям потребуется вручную кредитовать их через страницу истории транзакций.

Связанный: Poly Network призывает пользователей выйти из игры после того, как эксплойт затронул 57 криптовалютных активов

Обновление кошелька Binance не является чем-то новым. Binance регулярно обновляет инфраструктуру своего кошелька, чтобы обеспечить «более высокую эффективность и безопасность средств для пользователей».

Ранее биржа провела такое обновление в апреле 2023 года, отключив старые депозитные адреса для таких сетей, как эфир (ETH), ряд монет, совместимых с EVM, Binance Coin (BNB) и других.

Binance не сразу ответила на запрос Cointelegraph о комментариях. Эта статья будет обновляться в ожидании новой информации.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий