Binance отправляет пользователей на Coinmerce, поскольку биржа покидает Нидерланды

Новости

Глобальная биржа криптовалют Binance достигла соглашения с Coinmerce о направлении своих пользователей, поскольку фирма сворачивает свою деятельность в Нидерландах.

В сообщении в блоге голландской биржи криптовалют Coinmerce от 6 июля говорится, что «сотни тысяч» пользователей, базирующихся в Нидерландах, будут привлечены от Binance, что даст им возможность бесплатно перевести свои цифровые активы на платформу. В июне Binance объявила, что 17 июля она в значительной степени прекратит свои услуги для голландских пользователей, сославшись на неспособность получить лицензию поставщика услуг виртуальных активов в стране.

«Мы предлагаем этим [Binance] пользователям эквивалентную платформу, которая соответствует всем европейским законам и правилам», — сказал соучредитель Coinmerce Ник Смитс ван Ойен. «Переход будет плавным, и, проконсультировавшись с Binance, мы максимально упростили переход для пользователей».

В апреле 2022 года центральный банк Нидерландов оштрафовал Binance Holdings примерно на 3,3 миллиона долларов за предоставление криптовалютных услуг без надлежащей регистрации. В то время банк заявил, что у биржи было «очень большое количество клиентов в Нидерландах».

Связанный с: выход Binance Netherlands — центральный банк Нидерландов заявляет, что ошибки регистрации являются конфиденциальными

В то время как крупная биржа криптовалют продолжает расширять свою деятельность в других странах, включая Казахстан, власти некоторых юрисдикций принимают жесткие меры в отношении Binance. В Соединенных Штатах глобальная биржа упоминалась в исках Комиссии по ценным бумагам и биржам и Комиссии по торговле товарными фьючерсами. Сообщается, что французское подразделение Binance также находится под следствием.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий