Binance отправляет уведомление о прекращении действия мошеннической организации из Нигерии

Новости

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) сделал заявление о том, что Binance официально выпустила уведомление о прекращении деятельности мошеннической организации, известной как Binance Nigeria Limited.

В воскресенье, 18 июня, генеральный директор сделал объявление в Twitter. Однако стоит отметить, что 9 июня Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии (SEC) выпустила циркуляр, в котором говорится о незаконности деятельности Binance Nigeria Limited в стране.

Согласно сообщениям, представитель Binance ответил, заявив, что организация, упомянутая в циркуляре, не связана с ними. Они выразили намерение получить разъяснения от SEC Нигерии и подтвердили свою приверженность сотрудничеству с ними в отношении следующих шагов.

В этот период циркуляр SEC Нигерии бросил тень на перспективы Binance. Хотя Binance не поддерживала связь с Binance Nigeria Limited, как упоминалось в циркуляре, компания одновременно столкнулась с судебным иском от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (US SEC). Комиссия США выдвинула 13 обвинений против компаний Binance и их генерального директора Чанпэна Чжао.

Некоторые обвинения включают работу с незарегистрированными биржами, брокерско-дилерскими и клиринговыми агентствами, а также введение в заблуждение мер контроля за торговлей. Комиссия по ценным бумагам и биржам США заявила, что, несмотря на то, что Binance и Zhao заработали 11,6 млрд долларов от клиентов в США, они не смогли зарегистрироваться в качестве биржи, брокерско-дилерской или клиринговой компании. Binance Holdings Limited также обвинили в предоставлении доступа к Binance.com крупным инвесторам из США.

Недавно судья США Эми Берман Джексон одобрила 17 июня соглашение, достигнутое между Binance. US, Binance и Комиссией по ценным бумагам и биржам. Это соглашение привело к отмене предыдущего временного запретительного судебного приказа (ВЗ), направленного на замораживание всех активов Binance. US.

Связанный с: Генеральный директор Binance CZ считает запрос SEC о чрезвычайной помощи необоснованным

Binance, которая доступна примерно в 100 странах, зарегистрировала свою штаб-квартиру Binance Holdings Limited в Джорджтауне, Каймановы острова, в 2017 году. В 2019 году она также зарегистрировала Binance Investments Company в Маэ, Сейшельские острова.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий