Binance представляет свою программу Market Maker для крупных пользователей

Новости

Крупная биржа криптовалют Binance объявила в своем блоге, опубликованном 30 сентября, о запуске программы маркет-мейкера.

Согласно объявлению, пользователи, чьи ежемесячные объемы торговли превышают 1000 Биткоин (BTC) – или могут достигнуть таких объемов – и которые также имеют качественные стратегии создания рынка, могут немедленно присоединиться к программе.Бинанс объясняет, что целью этой инициативы является повышение ликвидности биржи.

Заявка на повышение ликвидности

Фирма отмечает, что программа ограничена спотовыми рынками торговой платформы в «списке пар маркет-мейкеров», которые будут периодически обновляться.Каждый маркет-мейкер получит оценку в зависимости от их эффективности на разных рынках, в зависимости от того, на какой бирже будет рассчитываться их комиссия.

Точнее, при подсчете учитываются объемы производства, спред бид/оферта, общий размер заказа, продолжительность заказа, корректировка веса по конкретным парам.Binance требует от заявителей доказать свои объемы торговли.Например, предоставляя данные из другой биржи или разговаривая с менеджером по работе с ключевыми клиентами.

Как сообщалось в апреле, конкурирующая криптовалютная биржа OKEx также объявила о своей программе маркет-мейкера, поощряющей участников в виде снижения комиссионных за торговлю и снижения операционных издержек.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий