Binance: проект Venus будет судить регуляторов, избегать ошибок Facebook

Новости

Биржа криптовалют Binance заявила, что будет извлекать уроки из нормативных вопросов, которые преследуют предлагаемую Facebook цифровую валюту Libra.

В интервью, 29 августа, соучредитель Binance Хэ Йи заявил, что компания с самого первого дня будет взаимодействовать с регуляторами в отношении своего проекта стабильной валюты Venus.Он также подтвердил предыдущие слухи о том, что Венера будет в первую очередь ориентирована на незападные страны.

Учиться на ошибках других

С тех пор как Facebook объявил о своем проекте стабильной монеты Libra еще в июне, он подвергся жесткому контролю со стороны регулирующих органов по всему миру.Бинанс говорит, что он будет лучше справляться с регуляторами, сосредоточившись на соблюдении с самого начала.Йи объяснил:

«Если мы хотим запустить Венеру в стране, мы позаботимся о том, чтобы она соответствовала правилам».

Как сообщалось на прошлой неделе, проект Venus будет направлен на создание локализованных стабильных монет по всему миру.Он сказал, что Венера черпала вдохновение из Libra, но будет придерживаться более консервативного подхода с приоритетом соблюдения нормативных требований.

Пояс и дорожные конюшни

Другим аспектом, в котором Венера будет отличаться от Libra, является ориентация Binance на партнерские отношения с правительствами и компаниями в незападных странах.Он особенно сослался на Китай, когда она назвала Венеру версией Libra «Пояс и Дорога».Географический охват Венеры будет примерно соответствовать инфраструктурной инициативе Китая.

У Венеры, безусловно, будет подъем, если она хочет получить одобрение и одобрение регулирующих органов в самом Китае.Помимо Libra, у него также будет конкуренция со стороны предложенной Китаем криптовалюты Центрального банка.Хотя дата запуска этого пока не подтверждена.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий