Binance расследует «KYC Leak FUD» в качестве Селфи пользователей, предположительно выставленных

Новости

Генеральный директор биржи криптовалют Binance опроверг утверждения о том, что хакеры получили доступ к конфиденциальной информации пользователя, такой как личный идентификатор.

Ч.З .: «Не впадайте в FUD»

В своем твите 7 августа Чангпенг Чжао описал слухи о предполагаемой утечке данных «знай своего клиента» (KYC) как попытку распространить «FUD» (страх, неуверенность и сомнение).

«Не впадайте в FUD« утечка KYC ». Мы расследуем, скоро обновим », – написал он.

Пользователи соцсетей ранее запаниковали после того, как показалось, что ложные предупреждения показали фигуры, позирующие с личными документами, по-видимому, пользователей Binance.

«KYC важен» Количество участников Telegram растет

Специальная группа Telegram, в которой представлены документы, в настоящее время насчитывает более 8300 членов, и за несколько минут она выросла на тысячи. В материалах, размещенных в группе, отсутствует цифровой водяной знак, который Бинанс использует для внутренней информации, что вызывает сомнения в его подлинности.

Binance является одной из крупнейших в мире по объему криптовалютных платформ. В прошлом месяце он представил маржинальную торговлю в конкурентной борьбе с рыночным гигантом BitMEX.

Коинтелеграф обратился в Binance за комментариями, но не получил ответа по времени прессы. Однако представитель Binance заявил, что официальное заявление будет опубликовано в ближайшее время.

История будет обновляться по мере развития.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий