Binance. США заявляет, что средства пользователей «остаются в безопасности» на фоне попытки SEC заморозить активы

Новости

Криптовалютная биржа Binance. US отреагировала на новое ходатайство регулятора ценных бумаг США о замораживании активов американской криптовалютной биржи «в ускоренном порядке».

В сообщении в Твиттере от 6 июня Binance. US подтвердила, что «активы пользователей остаются в безопасности», и добавила, что платформа «продолжает работать в полном объеме, а ввод и вывод средств осуществляются в обычном режиме».

6 июня SEC подала экстренное ходатайство в Окружной суд США округа Колумбия о временном запретительном судебном приказе против Binance, Binance. US и генерального директора Binance Чанпэна Чжао (Чехия), требуя восьми исков.

Запрашиваемые действия включают замораживание активов Binance. US и репатриацию фиата и криптовалюты, принадлежащих клиентам из США или в интересах клиентов из США. Кроме того, это ходатайство запрещает ответчикам уничтожать, изменять или скрывать записи и налагает другие условия на обнаружение.

Связанный: SEC подает ходатайство о запретительном судебном приказе против Binance

Binance. US заявила, что судебный запрет был «необоснованным», и заявила, что это часть уловки, чтобы получить преимущество в судебном процессе, несмотря на то, что на прошлой неделе он вел диалог с SEC, заявив:

«Подача предварительного судебного запрета необоснованна и больше основана на том, что сотрудники SEC получают преимущество в судебном разбирательстве, а не на искренней озабоченности по поводу безопасности активов клиентов».

«Несмотря на информацию, которую компания предоставила персоналу SEC для обеспечения безопасности активов клиентов, персонал, тем не менее, решил подать ходатайство о временном запретительном судебном приказе и предварительном судебном запрете», — сообщил Binance. US, добавив:

«Хотя мы разочарованы этим действием, мы с нетерпением ждем защиты в суде».

Коинтелеграф связался с Binance. US для получения дополнительных комментариев, но не получил немедленного ответа.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий