Binance US отменяет комиссию за торговлю Ethereum

Binance US объявила о немедленном расширении своей «модели цены с нулевой комиссией» на эфир (ETH).

Согласно объявлению, теперь пользователи могут свободно торговать четырьмя парами спотового рынка эфира: ETH/USD, ETH/USDT, ETH/USDC и ETH/BUSD.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Вступившая в силу немедленно биржа США также отменила комиссию за газ для всех транзакций Ethereum, совершенных с помощью функции «Купить и продать» на своем веб-сайте.

В июне Binance US последовала примеру Robinhood, который в 2018 году стал пионером торговли криптовалютой без комиссии, отменив все комиссии за торговлю Биткоин (BTC) на спотовом рынке для BTC/USD, BTC/USDT, BTC/USDC и BTC/BUSD..

Binance US работает как независимая организация в Соединенных Штатах, но по-прежнему носит то же имя и логотип, что и глобальная биржа криптовалют Binance. Как следует из названия, Binance US обслуживает в первую очередь американских криптовалютных трейдеров.

По словам президента и генерального директора Binance в США Брайана Шредера, устранение комиссий как с BTC, так и с ETH укрепляет позицию компании как «лидера с низкими комиссиями в криптовалюте». Он добавил, что «сейчас как никогда важно, чтобы платформы в первую очередь работали с интересами пользователей».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Связанный: Почему битва за низкие или нулевые комиссии за транзакции действительно имеет значение

Биржи играют решающую роль в принятии криптовалюты. Содействие переводу с нулевой комиссией побуждает пользователей совершать больше операций с цифровыми активами. Если отправка средств из одной точки в другую обходится дорого, миллионы потенциальных пользователей будут избегать или ограничивать использование технологии.

Биржи, которые избегают взимания комиссий, по-прежнему могут зарабатывать на транзакциях без комиссий за счет спредов. В трейдинге спред известен как разница между ценой покупки (продажи) и ценой продажи (покупки) торговой пары.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

4 часа ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

10 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

12 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

17 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

18 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

20 часов ago