Binance.US теперь обеспечивает институциональную ликвидность для брокерской фирмы криптовалюты Tagomi

Новости

Платформа Binance для криптовалюты для пользователей из США, Binance.US, сотрудничает с брокерской фирмой по криптовалюте Tagomi, чтобы обеспечить институциональную ликвидность для своих пользователей.

О партнерстве было объявлено в пресс-релизе от 21 ноября, в котором говорится, что Binance.US теперь будет предлагать институциональную ликвидность для пользователей Tagomi, включая количественные фонды, венчурные фонды, семейные офисы, индивидуальные пенсионные счета и лиц с высоким уровнем дохода.Клиенты Tagomi также получат расширенный доступ к избранным торговым парам Binance.US.

Выращивание нового класса инвесторов криптовалюты

Комментируя развитие событий, Кэтрин Коли, генеральный директор Binance.US, отметила, что новое сотрудничество поможет снизить барьеры для выхода на рынок, а также поддержит новый класс инвесторов в криптовалюту.Марк Бхаргава, президент Тагоми, заявил:

«Немногие страны могут соперничать с ликвидностью и спросом на рынках США.Крупные фонды, венчурные капиталисты и семейные офисы в США нуждаются в безопасном доступе для участия на рынке криптовалют как глобальных игроков.Binance.US меняет шансы в их пользу, предлагая американцам более широкое раскрытие активов ».

разработка брокерской платформы криптовалюты

В целях дальнейшего расширения своих предложений, в конце марта Tagomi приобрела BitLicense в Департаменте финансовых услуг штата Нью-Йорк, что позволило ему на законных основаниях торговать активами виртуальной валюты и участвовать в передаче денег в штате.

В сентябре Tagomi предоставил своим пользователям возможность одалживать или одалживать биткоин (BTC) и эфиры (ETH) для облегчения длинных или коротких сделок.Таким образом, целью обмена является облегчение короткого замыкания путем предоставления немедленного доступа нескольким контрагентам с одной платформы

20 ноября появились новости о том, что базирующаяся в США Trade Station – дочерняя компания владельца Coincheck Monex Group – запускает брокерскую платформу криптовалюты через недавно запущенный филиал Trade Station Crypto.Фирма предоставит трейдерам криптовалюты доступ к совокупным множественным пулам ликвидности, тем самым улучшая исполнение цен.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий