Категории: Новости

Binance закрывает торговлю производными криптовалютными инструментами в Европе

Проблемная глобальная биржа криптовалют Binance продолжает быстро сокращать количество услуг, чтобы отреагировать на продолжающийся контроль со стороны регулирующих органов во всем мире, частично закрывая торговлю деривативами.

Binance официально объявила в пятницу, что приостановит торговлю производными финансовыми инструментами в европейском регионе, начиная с Германии, Италии и Нидерландов.Компания пояснила, что пользователи в указанных странах не могут сразу же открывать новые фьючерсные счета на Binance.

Binance добавила, что биржа не занимается активным продвижением фьючерсов и деривативов на местном уровне и планирует в дальнейшем ограничить доступ к этим продуктам в регионе.«Европейский регион является очень важным рынком для Binance, и он предпринимает активные шаги по гармонизации правил криптовалюты, что является положительным знаком для отрасли», – пишет Binance.

Биржа отметила, что последний шаг согласуется с обязательством Binance вести конструктивный диалог с мировыми регуляторами относительно местных требований.Cointelegraph обратился к Binance и обновит историю.

Последние приостановки Binance последовали за серией новых торговых ограничений на фоне сильного давления со стороны международных регуляторов, в том числе в Германии и Италии.В середине июля Комиссия по компаниям и биржам Италии заявила, что Binance Group и аффилированные компании не имеют права предоставлять инвестиционные услуги и работать в стране.За последние месяцы около десятка других глобальных финансовых органов в таких странах, как США и Великобритания, опубликовали соответствующие предупреждения.

По теме: Binance сокращает лимиты на снятие средств, запускает инструмент налоговой отчетности

В соответствии с обязательством компании сотрудничать с регулирующими органами, чтобы предлагать свои услуги на законных основаниях, Binance активно ограничивает свои услуги, исключая из списка маржинальные торговые пары для трех фиатных валют и сокращая позиции максимального кредитного плеча со 125x до 20x ранее на этой неделе.Binance также готовится снизить дневные лимиты на снятие средств с 2 Биткоин (BTC) до 0,06 BTC в августе.

Несмотря на растущие регуляторные проблемы Binance во всем мире, генеральный директор компании Чанпэн Чжао, по-видимому, сохраняет оптимизм в отношении будущего обмена криптовалютой.На прошлой неделе Чжао сообщил, что Binance US, криптовалютная биржа в США, работающая отдельно от Binance, собирается стать публичной.

«Binance US рассматривает путь IPO.Большинство регулирующих органов знакомы с определенной схемой или имеют штаб-квартиру, корпоративную структуру.Но мы создаем эти структуры, чтобы облегчить IPO », – сказал Чжао.

CryptoHamster

Недавние статьи

Экосистема Bitcoin DeFi процветает, несмотря на коррекцию рынка

Экосистема децентрализованных приложений Биткоин (DApp) переживает возрождение с появлением собственных протоколов с момента создания порядковых…

3 часа ago

Coinbase интегрирует Lightning Network для транзакций Биткоин

Coinbase начала поддержку сети Bitcoin Lightning Network, предоставляя пользователям выбор между Lightning и сетью Bitcoin…

4 часа ago

Гонконгские ETF на биткоин и эфиры привлекли более 200 миллионов долларов в первый день

Гонконгские спотовые биржевые фонды Биткоин и Эфир (ETF) привлекли более 200 миллионов долларов США в…

5 часов ago

В апреле эксплойты и мошенничество составили 25 миллионов долларов, что является историческим минимумом – Сертик

Согласно отчету платформы безопасности блокчейна Certik от 30 апреля, опубликованному Cointelegraph, в апреле зафиксированы рекордно…

6 часов ago

Патрик МакГенри обвиняет Гэри Генслера в том, что он вводит в заблуждение американских законодателей по поводу Эфира

Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей США Патрик МакГенри заявил, что председатель Комиссии по…

7 часов ago

Является ли загадочный ΑΙ «gpt2-chatbot» следующим обновлением OpenAI?

Интернет гудит после того, как загадочный чат-бот с искусственным интеллектом (ИИ) появился на популярном веб-сайте,…

9 часов ago