Binance запускает облачные сервисы для майнинга Биткоин на фоне репрессий SEC в США

Новости

Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске новых продуктов для майнинга на основе подписки, предназначенных для майнинга Биткоин (BTC).

Начиная с 15 июня пользователи, которые заинтересованы в добыче Биткоин, но не имеют необходимого оборудования, могут подписаться на услуги облачного майнинга Binance и приобрести за них хешрейты. Хешрейт — это вычислительная мощность, необходимая для подтверждения и легитимации биткоин-транзакций в блокчейне.

В настоящее время Binance продает 1 Терахеш в секунду (Th/s) по цене 10,7280 долларов США, которая делится между хешрейтом и затратами на электроэнергию в размере 1,17 и 9,558 долларов США соответственно. Более высокое число хешрейта увеличивает вероятность более высокого дохода с точки зрения Биткоин, заработанных в результате майнинга.

Binance предлагает услугу майнинга Биткоин через облако. Источник: Бинанс

Служба подписки Binance на майнинг BTC будет активна в течение 180 дней или примерно шести месяцев. За каждую купленную TH/s пользователи смогут заработать 0,0004338 BTC в течение временной шкалы.

Поскольку продукт запущен на глобальном веб-сайте Binance, услуга недоступна для инвесторов в криптовалюту, проживающих в США. В предыдущем заявлении для Cointelegraph о недавних репрессиях Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) в США Binance пояснила, что «Binance.com является отдельной организацией, и проблемы Binance. US не повлияют на наших пользователей».

Связанный: Binance подает заявку на отмену регистрации на Кипре, говорит, что основное внимание уделяется «крупным рынкам»

Чтобы бороться с обвинениями SEC, Binance. US наняла бывшего содиректора SEC по правоприменению Джорджа Канеллоса в состав своей юридической команды.

Реагируя на предполагаемое развитие событий, «Binance явно готовится к уголовному преследованию и продолжает нанимать лучших адвокатов защиты в мире», — заявил бывший глава SEC по обеспечению безопасности в Интернете Джон Рид Старк в Twitter.

Юридическая проверка началась, когда SEC заявила, что американское подразделение Binance работает как незарегистрированная биржа, брокерское и клиринговое агентство. После действий SEC 9 июня Binance. US объявила о приостановке депозитов в долларах США и возможной приостановке вывода фиатных средств, начиная с 13 июня.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий