Binance запускает поддержку Multi-DEX для трастового кошелька с Kyber Network

Новости Криптокомпаний

Крупный криптовалютный обмен Binance добавил поддержку нескольких децентрализованных обменов (DEX) в свой трастовый кошелек за счет интеграции протокола Kyber Network.

Развитие было раскрыто в официальном объявлении, переданном Cointelegraph 24 июля.

Как сообщалось ранее, Binance приобрела Trust Wallet – децентрализованный кошелек с открытым исходным кодом, который первоначально предлагал собственную поддержку токенов на основе Ether (ETH) и Ethereum – летом 2018. После расширения поддержки кошелька для нескольких криптовалют, Binance выпустила кошелек на его неоправданная платформа Binance DEX в июне этого года.

После интеграции с протоколом ликвидности Kyber Network – специальной платформой для решений для кросс-токеновой торговли – пользователи получат доступ к более широкой экосистеме DEX и смогут обмениваться криптовалютами, используя Multi-DEX и интерфейс без книги заказов, говорится в сообщении.

Весной Binance раскрыл подробности своей дорожной карты для Trust Wallet, указав, что он планирует поддерживать токены на основе протоколов, использующих согласованные алгоритмы доказательства кола (PoS), предлагать услуги ставок и интегрировать платежные протоколы уровня 2, такие как Lightning Network.

Функциональная совместимость, децентрализованные решения

Функциональная совместимость завоевала популярность среди разработчиков протоколов и отраслевых фирм, стремящихся предотвратить случайность изолированного блокчейна и способствовать развитию торговли и приложений без трений.

Этим летом китайские блокчейн-платформы Ontology и NEO объединились для создания открытой глобальной платформы с перекрестными цепями, и инкубатор Ethereum Classic (ETC) ETC Labs объявил о своих планах по созданию решения для взаимодействия Ethereum (ETH)/ETC в сотрудничестве с Metronome ( ВСТРЕТИЛИСЬ).

Отчет, опубликованный в начале этого года, показал, что, несмотря на значительный всплеск создания DEX в прошлом году, их централизованные коллеги продолжают контролировать львиную долю в мировых объемах торговли промышленностью.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий