Binance запускает торговлю и стейкинг еще трех токенов поклонников Chiliz

Новости

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, перечисляет еще одну партию токенов поклонников от крупной платформы токенов, ориентированной на спорт, Chiliz.

Согласно объявлению от 23 декабря, Binance Launchpool – платформа, позволяющая пользователям ставить токены на срок до 30 дней для получения вознаграждений – скоро будет содержать еще три токена для спортивных фанатов: киберспортивная команда Dota 2 OG, Atlético de Madrid Football (ATM),и футбольный клуб «Рома» (ASR).

В рамках нового распределения пользователи Binance смогут делать ставки на Binance Coin (BNB), Binance Dollar (BUSD) и Chiliz (CHZ) за токены поклонников OG, ATM и ASR, начиная с 24 декабря по 23 января.2021 г.

Начиная с 30 декабря, Binance также разместит OG, ATM и ASR в своей зоне инноваций и будет открытую торговлю с основными криптовалютами, такими как Биткоин (BTC) и Tether (USDT).Предстоящие торговые пары включают OG/BTC, OG/USDT, ATM/BTC, ATM/USDT, ASR/BTC и ASR/USDT.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал, что традиционные спортивные и киберспортивные индустрии все активнее изучают и используют криптовалютную индустрию.«Жетоны фанатов были хорошо приняты нашими пользователями, и мы рады сотрудничать с Чилиз, чтобы продолжать предоставлять к ним доступ», – добавил Чжао.

Последняя разработка представляет собой вторую фазу сотрудничества между Binance и Chiliz после того, как две компании объявили о стратегическом партнерстве 14 декабря. В связи с этим заявлением Binance объявила о листинге токенов поклонников Chiliz для Paris Saint Germain (PSG) и Juventus.(JUV) футбольные клубы на своем Binance Launchpool.

Александр Дрейфус, генеральный директор и основатель Chiliz и дочернего стартапа Socios, сказал, что в ближайшем будущем компании планируют добавить «еще больше партнеров из сферы спорта и развлечений».Дрейфус отметил, что сотрудничество направлено на ускорение цифровой трансформации отрасли, вовлечения поклонников и экосистемы монетизации.

Chiliz и Socios активно расширяют свое лидерство в качестве глобальных поставщиков токенов для поклонников.В августе 2020 года Chiliz и Socios объявили о планах выпустить дебетовую карту Visa с токенами болельщиков для крупных команд, таких как FC Barcelona.В июле 2020 года крупнейшая в Бразилии биржа криптовалют Mercado Bitcoin запустила торговлю CHZ против бразильского реала.Ранее Chiliz и Socios продали токенов фанатов ФК Барселона на сумму 1,3 миллиона долларов менее чем за два часа.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий