Биржа криптовалют Binance ищет критически важные лицензии на Филиппинах, говорит генеральный директор

Новости

Чанпэн Чжао, генеральный директор торговой платформы Binance, поделился планами по приобретению двух лицензий, которые имеют решающее значение для деятельности фирмы на Филиппинах.

На брифинге для прессы в Маниле генеральный директор Binance упомянул, что биржа стремится получить лицензию поставщика услуг виртуальных активов, которая позволяет платформе на законных основаниях облегчить обмен цифровыми активами и конвертацию криптовалюты в филиппинский песо.

Помимо VASP, Чжао также отметил, что торговая платформа работает над получением лицензии эмитента электронных денег у Banko Sentral ng Pilipinas, центрального банка страны. Эта лицензия позволит Binance выпускать электронные деньги.

Генеральный директор Binance также рассказал о планах по расширению операций внутри страны. По словам Чжао, компания рассматривает возможность установления партнерских отношений и инвестирования в банки, работающие на Филиппинах. Он сказал:

«Мы заинтересованы в инвестировании в традиционные центры финансовых услуг, включая поставщиков платежных услуг, банки […], мы хотим помочь вывести эти предприятия в мир блокчейна».

Чжао подчеркнул, что решение биржи расширить свое присутствие в стране связано с местным развитием платежных услуг и передовым «пониманием криптовалюты» в стране.

Связанный: Цена BNB рискует упасть на 40%, поскольку SEC начинает расследование против Binance

Чжао также отметил свое недовольство недавним отчетом Reuters об обмене. Он сказал, что СМИ «просто сообщили слухи и не предоставили никаких подтверждающих доказательств». Он также призвал собравшихся не верить слухам и заверил, что фирма не занимается незаконной деятельностью.

Два дня назад биржа опубликовала сообщение в блоге, посвященное обвинениям, выдвинутым Reuters. В посте биржа ответила новостной платформе, заявив, что статья была создана для распространения дезинформации.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий