Биржа мультиактивов выиграла лицензию на торговлю криптовалютой на Бермудских островах

Новости

Торговая фирма с несколькими классами активов на Бермудских островах получила серьезное одобрение регулирующих органов, позволяющее ей предлагать услуги по торговле криптовалютой.

Платформа для внебиржевой торговли 24 Exchange приобрела лицензию на ведение бизнеса с цифровыми активами класса T от Валютного управления Бермудских островов (BMA) для развертывания торговли криптовалютой на своей платформе институционального уровня.Фирма официально объявила во вторник, что новая лицензия была предоставлена ​​в соответствии с Законом о бизнесе цифровых активов Бермудских островов 2018.

С недавно полученной лицензией 24 Exchange планирует запустить физическую торговлю криптовалютой для своих институциональных клиентов позже этим летом.Специализируясь на беспоставочных форвардных контрактах с иностранной валютой (NDF) или двусторонних производных контрактах с денежными расчетами, 24 Exchange также планирует ввести торговую возможность с NDF в биткоин (BTC) и эфире (ETH).

Чтобы получить лицензию, 24 Exchange тесно сотрудничает с Управлением FinTech правительства Бермудских островов, Агентством по развитию бизнеса Бермудских островов, а также с премьер-министром Бермудских островов Дэвидом Бертом.Премьер, как сообщается, подчеркнул, что последнее одобрение регулирующих органов является «первой лицензией такого рода, которая будет выдана на Бермудских островах», и что штат надеется, что «эти инновационные цифровые пионеры проложат новые пути» в стране.

Основанная в 2019 году, 24 Exchange ориентирована на предоставление институциональным инвесторам разнообразных активов 24 часа в сутки и с минимально возможными затратами.Компания намерена в будущем расширить возможности своей платформы, включив в нее все возможные активы.

По теме: Bermuda Premier: Криптовалюта – отличный уравнитель против крупных технологий

«Мы намерены расширить торговые возможности нашей платформы в будущем, чтобы охватить все другие активы на нашей бирже – и все это по лучшим доступным ценам.Уникальное предложение 24 Exchange NDF значительно облегчит институциональное внедрение криптовалютных продуктов по всему миру », – сказал генеральный директор и основатель 24 Exchange Дмитрий Галинов.

Как ранее сообщалось, Бермудские острова в последние годы превратились в юрисдикцию, дружественную к криптовалюте, приветствуя операции нескольких глобальных криптовалютных компаний в стране.В октябре прошлого года BMA предоставила криптовалютной бирже Bittrex Global лицензию на ведение бизнеса с цифровыми активами класса F, что позволило ей предлагать услуги криптовалюты, такие как торговля фьючерсами.Сообщается, что Бермудские острова – первое правительство в мире, принявшее стейблкоин в долларах США (USDC) компании Circle для уплаты налогов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий