Биткоин достигнет 1 миллиона долларов за несколько дней-недель, криптовалютный аналитик

Новости

Генеральный директор Jan3 и Bitcoiner Самсон Моу еще раз подтвердил свой ультра-бычий прогноз для Биткоина. Защитник Биткоина отметил, что «Теория максимальной боли» все еще действует, и это одна из причин, почему он не отступает от своего утверждения о том, что Биткоин рано или поздно достигнет этого ценового уровня.

Рост Биткоина до $1 миллиона произойдет «в течение нескольких дней или недель»

Самсон Моу заявил в сообщении X (ранее Twitter), что его «главный прогноз» заключается в том, что рост Биткоина до 1 миллиона долларов произойдет в течение «дней или недель». Однако он далее заявил, что отправная точка этого стремительного взлета еще не определена.

Бычий прогноз аналитика для Биткоина основан на его вере в теорию максимальной боли, которая связана с ценой Биткоина, которая может привести к тому, что большинство трейдеров опционов понесут максимальные потери. По мнению Моу, биткоин-быки понесли эту потерю после одобрения спотовых биткоин-ETF, а медведи могут «скоро испытать некоторую боль».

Незадолго до того, как был вынесен приказ об одобрении, Моу предсказал, что Биткоин вырастет до 1 миллиона долларов в течение «дней или недель» и что большинство людей испытают «максимальную боль». Эти ETF также являются частью основы того, почему он считает, что Биткоин достаточно скоро достигнет этого ценового уровня, поскольку Моу предвидит огромный спрос на биткоин после этого.

Моу говорит, что рынок Биткоин приближается к моменту, когда существующее предложение не будет удовлетворять текущий спрос. Он также упомянул о предстоящем сокращении Биткоин вдвое, намекнув, что это может стать одним из катализаторов, которые вызовут параболический рост цены Биткоин. Интересно, что ранее он упоминал, что Биткоин достигнет нового исторического максимума (ATH) до того, как произойдет событие халвинга.

График цен на биткоин от Tradingview.com

Быки по BTC изо всех сил пытаются вернуть себе контроль |Источник: BTCUSD на Tradingview.com.

Корректировка рынка в настоящее время продолжается

Моу также высказал свое мнение о причине недавнего падения Биткоина, отметив, что рынок просто приспосабливается. Далее он объяснил, что держатели GBTC в настоящее время вытесняются, что приводит к снижению цены Биткоина. Он также упомянул, что акции MicroStrategy «торгуются ниже номинальной стоимости BTC».

Поэтому криптовалютному сообществу нужно набраться терпения, поскольку «необходимо время, чтобы все было восстановлено», — говорит Моу. Однако это не должно пройти много времени, поскольку криптовалютный аналитик заявил, что давление продажи GBTC «не будет длительным процессом».

Он считает, что многие инвесторы GBTC не смогут продать свои акции, потому что «налоговый удар слишком велик» и что Grayscale в конечном итоге капитулирует из-за своих комиссий. Управляющий активами в настоящее время имеет самую большую комиссию среди всех эмитентов спотовых биткоин-ETF, и это, как полагают, является причиной того, что его инвесторы продают свои акции и переходят в другие фонды.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий