Биткоин-майнер Hive, ориентированный на экологически чистую энергию, присоединяется к североамериканскому майнинговому пулу

Новости

После одобрения листинга на Nasdaq компания Canadian Hive Blockchain Technologies приобрела более 3000 буровых установок для майнинга Биткоин (BTC), чтобы принять участие в сдвиге добычи Биткоин с востока на запад.

3019 майнеров MicroBT M30S, приобретенных у дочерней компании Digital Currency Group (DCG) Foundry Digital LLC, уже находятся на объектах Hive в Лашуте, Квебек, и Гранд-Фолс, Нью-Брансуик.Согласно официальному сообщению, литейному предприятию будут выданы наличные и 1,5 миллиона ордеров Hive.

Новая хэш-мощность Hive присоединится к пулу Foundry USA, в который в качестве участников входят Blockcap, Hut8, Bitfarms и Foundry.

Отмечая массовую миграцию майнинговых мощностей из Китая в США и Канаду, исполнительный председатель Hive Фрэнк Холмс сказал, что вхождение фирмы в североамериканский майнинговый пул способствует достижению цели компании по повышению прозрачности и подотчетности перед своими партнерами.

«Мы очень рады, что Hive стал партнером Foundry USA Pool, поскольку мы продолжаем играть свою роль в обеспечении безопасности глобальной сети майнинга Биткоин», – добавил генеральный директор Foundry Майк Колайер.

По теме: Технологии Hive Blockchain одобрены для листинга Nasdaq

В объявлении говорится, что добавление новых майнеров увеличит совокупную хеш-мощность 264 петахеша в секунду (PH/s), увеличив общую операционную хешрейт Биткоин Hive на 46% до примерно 830 PH/s.Учитывая текущую сложность и цену Биткоин, новая усовершенствованная установка для майнинга принесет Hive дополнительный ежедневный доход в размере 80 000 долларов.

Компания Hive известна своими усилиями по добыче полезных ископаемых на основе экологически чистой энергии.У компании есть центры обработки данных, работающие на экологически чистой энергии, в Канаде, Швеции и Исландии.Недавно он продал свои норвежские предприятия из-за проблем с законодательством.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий