Биткоин обгоняет золото в распределении портфелей инвесторов: JPMorgan

Новости

По словам аналитика JP Morgan, Биткоин (BTC) теперь обогнал золото в распределении портфелей инвесторов с поправкой на волатильность.

Управляющий директор JPMorgan Николаос Панигирцоглу, как сообщается, заявил, что с поправкой на волатильность распределение Биткоин в портфелях инвесторов в 3,7 раза больше, чем слитков.

Аналитик подчеркнул значительный приток более 10 миллиардов долларов в биткоинские биржевые фонды (ETF) с момента их создания в январе в начале этого года и заявил, что потенциальный размер рынка биткоин-ETF может достичь 62 миллиардов долларов, если использовать золото в качестве ориентира.

Биткоин-ETF оказались чистым позитивом для рынка криптовалют, а крупнейшая в мире криптовалюта в феврале увеличила рыночную капитализацию более чем на 45%. Чистые продажи спотовых биткоин-ETF выросли до $6,1 млрд в феврале по сравнению с $1,5 млрд в январе.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий