Биткоин: внутрисетевой трекер указывает на интересную разницу между нынешним и прошлым ралли

Новости

Нынешнее ралли Биткоин застало врасплох большую часть криптовалютного пространства после того, как менее чем за две недели он поднялся с менее чем 27 000 долларов до 35 000 долларов. Поскольку цены продолжают расти, сетевой трекер данных Santiment выявил некоторые различия между текущим ралли Биткоин и предыдущими ралли выше 30 000 долларов.

Альткойны отказываются отставать от Биткоин

В отчете, опубликованном на X (ранее Twitter), Santiment показал, что альткойны изменили свой обычный распорядок дня, когда цена Биткоин растет. Например, когда биткоин вырос до 30 000 долларов в апреле и июле этого года, альткойны отошли на второй план, позволив BTC насладиться блеском.

На этот раз ралли альткойнов было столь же заметным, как и Биткоин, а в некоторых случаях даже затмило траекторию цены BTC. Некоторые из этих альткойнов, которые на этот раз показали зубы, включают LINK от Chainlink, MATIC от Polygon, APT от Aptos, AAVE и UIP. Все эти альткойны бросили вызов установившейся тенденции: их цены за короткое время выросли на двузначные цифры.

Альткойны биткоин

Источник: Сантимент на X

Эти альткойны не только добились большого успеха в то время, когда Биткоин будет единственным, кто будет расти, но им также удалось полностью отделиться от ведущей криптовалюты. По словам Сантимента, все названные альткойны «переживают свои лучшие результаты в 2023 году».

Монеты-мемы демонстрируют свое мастерство

По мере того, как ралли рынка криптовалют прошло через некоторые из своих самых оптимистичных стадий, другие альткойны, такие как мем-монеты, также начали подавать большие надежды. Обычные виновники, такие как PEPE, также продемонстрировали двузначный рост: акции ELON выросли до 57%. Кроме того, за одну неделю цена BITCOIN также выросла на 36 долларов.

Мем-монеты Биткоин

Источник: Сантимент на X

PEPE также продолжает расти и за последний день выросла на 34,55%, в результате чего ее недельный прирост составил 51,49%. Рост популярности монеты-мема показал, что она стала лидером роста, а также имеет тенденцию к росту наряду с такими монетами, как Биткоин (BTC) и Chainlink (LINK).

Еще один выделяющийся альткойн — TRB Троллера. Монета выросла примерно на 750% за 3-месячный период и стала одним из победителей ралли. Также были зафиксированы крупные транзакции с уникальных адресов китов, что свидетельствует об очень высоком уровне интереса к альткойну со стороны инвесторов.

Треллор TRB Биткоин

Источник: Сантимент на X

В целом, это ралли полностью отличается от предыдущих ралли, зафиксированных в этом году, тем, что весь рынок, похоже, подтягивается вверх. Это интересно, потому что подобные ралли обычно наблюдаются на бычьих рынках, и 2021 год служит прекрасным примером.

График цен на биткоин от Tradingview.com

Цена BTC упала ниже поддержки в $34 400 |Источник: BTCUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий