Bitmain расширяется в Южной Америке, так как его доля рынка падает до 66%

Новости

Bitmain, крупнейшая в мире фирма по майнингу криптовалют, расширяет свое распространение в Южной Америке, сотрудничая с двумя консалтинговыми фирмами по криптовалюте.

Китайский горнодобывающий магнат расширит свое глобальное присутствие благодаря Fastblock, который будет основным дистрибьютором в Бразилии, и Bit5ive, базирующейся в Майами фирме, которая будет распространять Antminers более чем в 30 странах Латинской, Центральной Америки и Карибского бассейна, объявил Bitmain в декабре.12.

Быстрый взгляд на новых дистрибьюторов Bitmain

Bit5ive предоставляет основные услуги майнинга криптовалюты – продает, размещает и поддерживает оборудование для криптовалюты – с момента своего основания в 2013 году. Компания будет распространять продукты Bitmain с использованием официальной лицензии дистрибьютора в Южной Америке, отметил генеральный директор и соучредитель Bit5ive Роберт Коллазо.

По словам генерального директора и соучредителя компании Бернардо Шукмана, Fastblock, который предоставляет консалтинговые услуги в области горнодобывающей промышленности с 2014 года, намерен использовать свой опыт в блокчейне, работая над управлением более 20 горнодобывающими предприятиями.

Антонио Оливейра, старший вице-президент и технический директор Bit5ive, отказался комментировать цифры или регионы покупок клиентов в электронном письме на Cointelegraph.

Fastblock не ответил на попытки Коинтелеграда связаться во время публикации.Эта статья будет обновлена ​​в ожидании любой новой информации.

Рыночная доля Bitmain по хэшрейту, по сообщениям, упала с 75% до 66%.

Эта новость появилась на фоне новых сообщений, показывающих, что доля рынка Bitmain по хэшрейту упала с примерно 70% до 66% с июня по начало декабря 2019 года. Данные получены из исследования «The Bitcoin Mining Network» лондонского управляющего цифровыми активами, которым поделился CoinShares.с коинтелеграфом 12 декабря.

Между тем, согласно собственным оценкам Bitmain, доля рынка компании на 2017 год составляет 75% мирового рынка криптовалютного оборудования, отмечается в сообщении.

Хотя с 2017 года доминирование китайского гиганта над рынком майнинга криптовалюты снизилось, общая тенденция роста в Китае продолжилась.Как сообщает Cointelegraph, китайские майнеры Биткоин в настоящее время контролируют до 66% мировой скорости хэширования, что является самым высоким показателем, зафиксированным CoinShares с тех пор, как компания начала мониторинг этой меры в 2017 году.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий