Bitmain запустит платформу для соединения майнеров и ферм в октябре

Новости

Китайский гигант криптовалютного оборудования Bitmain запустит платформу, соединяющую глобальных майнеров криптовалюты с владельцами ферм в октябре.

Первый в мире ресурс для соединения ферм и майнеров

Платформа, получившая название World Digital Mining Map (WDMM), будет официально запущена во время Всемирного саммита по цифровой горной промышленности (WDMS), который проходит во Франкфурте с 8 по 10 октября, сообщил Bitmain в своем блоге 27 сентября.

Согласно объявлению, WDMM станет первой глобальной сетью, которая свяжет владельцев майнингового оборудования с майнинг-фермами, которые предоставят доступные ресурсы питания для их размещения за плату.В свою очередь, участники сети получат доступ к ряду персонализированных услуг от Bitmain, включая помощь в проектировании майнинг-фермы, подключения к иностранным клиентам для размещения и поддержку в операциях, закупках и строительстве.

Список приложений во время WDMS

Для того, чтобы подать заявку на включение в WDMM, владельцы майнинговых ферм должны будут предоставить данные о своих текущих добывающих мощностях и возможностях для размещения других майнеров.Владельцы горнодобывающей фермы смогут подать заявку на внесение в список WDMM во время мероприятия WDMS, отмечается в сообщении.

Мэтью Ванг, директор горнодобывающей фермы Bitmain, заявил, что WDMM поможет сделать майнинг криптовалюты более устойчивым в долгосрочной перспективе, предоставив совершенно новый способ подключения ферм майнинга и владельцев оборудования.Ван рассказал о намерении Bitmain использовать постоянную поддержку майнеров на протяжении всего срока службы их оборудования и поддерживать общий прогресс в отрасли.

Топ 10 майнинговых ферм

Кроме того, Bitmain также планирует объявить победителей 10 лучших в мире майнинговых ферм во время WDMS.Согласно веб-сайту проекта, победители получат официальную сертификацию и VIP-билеты на WDMS.Согласно отчету, голосование за Топ-10 горных ферм все еще открыто.

9 сентября Bitmain запустил два новых майнера для специализированных интегральных схем (ASIC), S17e и T17e.Согласно спецификациям, модель S17e имеет скорость хеширования 64 TH/с и работает с КПД 45 Дж/ч, в то время как T17e предлагает скорость хеширования 53 TH/с и КПД 55 Дж/ч.,

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий