BitMEX кратко отключается от юридических проблем

Новости

Биржа основных производных Биткоин (BTC) BitMEX вышла из строя ранее 19 мая, сославшись на сбой торгового механизма.Платформа была недоступна в течение короткого времени, и в настоящее время она снова подключена к прессе.

«Торговый движок BitMEX в настоящее время не работает», – написал в Твиттере около 12:45 по UTC.

Примерно через 25 минут после первоначального объявления Bitmex выпустил обновление, в котором утверждается, что «все средства находятся в безопасности, отложенные заказы будут отклонены, и во время простоя ликвидация не произойдет».

BitMEX снова подключился к сети около 13:30 по времени UTC, первоначально в режиме только отмены, что означает, что в данный момент новые заказы размещаться не могут.Около 13:40 UTC BitMEX объявил через свой канал Telegram, что торги возобновились.

Последние юридические проблемы BitMEX в США

Отключение произошло вскоре после того, как BitMEX подал крупный иск, который был подан компанией BMA LLC в Окружной суд США по северному округу Калифорнии 16 мая.

Истец обвинил материнскую компанию BitMEX, HDR Global Trading, и высших руководителей биржи – Артура Хейса, Бена Дело и Сэмюэля Рида – в участии или подстрекательстве к нескольким проступкам, включая рэкет, отмывание денег, мошенничество и деятельность нелицензионного бизнеса по передаче денег.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий