Bitpanda и Coinbase объявляют о стратегическом партнерстве по лицензионному соглашению

Новости

Базирующаяся в Вене криптовалютная инвестиционная компания Bitpanda заключила лицензионное соглашение с Coinbase, что делает Coinbase поставщиком ликвидности для Bitpanda Technology Solutions.

Согласно объявлению, сотрудничество между обеими организациями позволит «Coinbase предложить одну из самых масштабируемых инфраструктур «Инвестирование как услуга» своим институциональным клиентам, таким как банки и финансовые учреждения за пределами США».

Это стратегическое партнерство позволит Coinbase предоставить своим институциональным клиентам за пределами США полностью регулируемую торговую инфраструктуру. Кроме того, в рамках соглашения Bitpanda интегрирует Coinbase Exchange в свою сеть утвержденных поставщиков ликвидности. Это дает учреждениям возможность использовать регуляторные лицензии Bitpanda и KYC как услугу, чтобы упростить выход на европейский рынок, сохраняя при этом идентичность своего бренда.

Эрик Демут, соучредитель и со-генеральный директор Bitpanda, поделился в Твиттере, что сделка была заключена на основе общего видения будущего цифровых активов и взаимной приверженности доверию, прозрачности и безопасности.

Связанный: базирующаяся в ЕС криптовалютная биржа Bitpanda получает лицензию на криптовалюту в Германии

В свете регуляторных проблем, с которыми Coinbase продолжает сталкиваться в США, биржа криптовалют делает попытку выйти за пределы Соединенных Штатов.18 мая Coinbase запустила услугу подписки с нулевой торговой комиссией, известную как Coinbase One, и планирует развернуть ее в 35 странах.

Кроме того, 2 мая Coinbase официально объявила о введении Coinbase International Exchange (CIE), новой институциональной платформы, предназначенной для торговли деривативами на криптовалюту.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий