Bitwise запускает индексный фонд NFT для аккредитованных инвесторов

Новости

Стремясь демократизировать доступ к нематериальным токенам, коллекциям произведений искусства и другим ценным цифровым активам для масс, Bitwise Asset Management запустила свой новый индексный фонд 16 декабря.

Согласно объявлению, индексный фонд Bitwise Blue-Chip NFT разработан, чтобы позволить аккредитованным инвесторам инвестировать в основные нематериальные токены и коллекции произведений искусства.

В 2021 году индустрия NFT резко выросла. Розничные торговцы по всему миру приобрели CryptoPunks на миллионы долларов, привлекая институциональных и аккредитованных инвесторов. В третьем квартале 2021 года объемы торгов NFT впервые превысили 10 миллиардов долларов.

Криптовалютная фирма заявила, что индексный фонд Bitwise Blue-Chip NFT теперь доступен квалифицированным инвесторам для подписки на частное размещение. Минимальная инвестиция установлена ​​в размере 25 000 долларов США. Говоря о новой разработке, ИТ-директор Bitwise Мэтт Хуган заявил, что:

«Новые рубежи в искусстве – редкость. Совершенно новые художественные средства встречаются еще реже », – сказал ИТ-директор Bitwise Мэтт Хуган, добавив, что NFT стали первым цифровым носителем для владения произведениями искусства и коллекционирования,« с огромным потенциалом для смысла, ценности и использования в нашем все более цифровом мире ».

Bitwise запустила несколько новых криптовалютных продуктов в 2021 году, чтобы удовлетворить растущий спрос из-за быстро меняющейся индустрии цифровых активов. Фирма объявила о дебюте своего биржевого фонда Cryptocurrency Industry Innovators (ETF) в мае 2021 года.

В июле крупные американские институциональные инвесторы внесли 70 миллионов долларов в управляющий фондом индекса криптовалюты, чтобы увеличить его баланс и вдвое увеличить штат.

По теме: Bitwise CIO “ не уверен ” в том, что биткоин достигнет 100 тысяч долларов в 2021 году

Фраза «NFT» была придумана в 2017 году. Хотя в то время она была мало известна, в 2017 году были запущены два очень важных проекта NFT, CryptoPunks и CryptoKitties. Propy продал первый дом NFT. Это было началом повсеместного внедрения NFT, которое совпало с циклом бычьего рынка криптовалют.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий