Категории: Новости

Близнецы якобы страдают от утечки данных;Утекло 5,7 миллиона электронных писем

Криптовалютная биржа Gemini, по-видимому, подверглась утечке данных 13 декабря или ранее. Согласно документам, полученным Cointelegraph, хакеры получили доступ к 5 701 649 строкам информации, относящейся к номерам счетов клиентов, адресам электронной почты и неполным номерам телефонов. В случае последнего хакеры, по-видимому, не получили доступа к полным телефонным номерам, поскольку некоторые цифры были замаскированы.

Утечка базы данных не включала конфиденциальную личную информацию, такую ​​как имена, адреса и другую информацию о ваших клиентах. Кроме того, некоторые электронные письма повторялись в документе;таким образом, количество затронутых клиентов, вероятно, меньше, чем общее количество строк информации. Сейчас у Gemini 13 миллионов активных пользователей.

Нарушения безопасности в индустрии Web 3.0, даже незначительные по своей природе, могут иметь последствия. Один из таких инцидентов произошел в апреле этого года и был связан с производителем аппаратного кошелька криптовалюты Trezor. Хакеры получили доступ к адресам электронной почты пользователей Trezor, взломав стороннего поставщика информационных бюллетеней, а затем использовали целевых пользователей в фишинговой афере, что привело к убыткам.

Коинтелеграф обратился к Близнецам за комментариями, но не получил ответа на момент публикации. Это развивающаяся история, и она будет обновлена ​​соответствующим образом.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

4 часа ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

6 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

8 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

12 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

16 часов ago

Джон Дитон подает заключение amicus в поддержку апелляции Coinbase против SEC

Юрист по криптовалютам, в настоящее время ведущий кампанию в Сенате по свержению Элизабет Уоррен, подал…

18 часов ago