Blockchain Conflux Network и China Telecom вместе запускают BSIM Blockchain

Новости

Индустрия блокчейн вышла на новый рынок благодаря недавнему партнерству Conflux Network с China Telecom. Это стало неожиданностью для многих в криптовалютной индустрии, поскольку Китай запретил криптовалюты и криптовалютные транзакции в стране еще в 2021 году.

Несмотря на это, страна видит потенциал в технологии блокчейна, поскольку Китай запускает национальный исследовательский центр блокчейна, целью которого является обучение 500 000 специалистов по блокчейну.

Эти недавние события в индустрии криптовалют подтолкнули собственный токен Conflux, CFX, к общему спаду рынка. Согласно CoinGecko, токен вырос на 15% по сравнению с прошлой неделей, с колоссальным увеличением на 261% с начала года.

1

Источник: Коингеко

Благодаря этому сильному слиянию технологий блокчейна и SIM-карт мы можем увидеть более широкое внедрение технологии блокчейна в SIM-карты в будущем.

Блокчейн и технология SIM: идеальная пара

Названный BSIM, что означает «блокчейн-симулятор», Conflux утверждает, что он обладает в 10-20 раз большей вычислительной мощностью, чем стандартная SIM-карта в том же форм-факторе.

Однако наиболее важной особенностью этого является его полная совместимость с Android и IOS. Это также снижает риск атак на мобильную инфраструктуру.

Тест проводился с Мин Ву, техническим директором и соучредителем Conflux, который отправил памятный NFT с использованием учетной записи BSIM экосистемы на учетную запись China Telecom.

Такое сочетание технологии блокчейна и SIM-карты может стать следующим шагом к широкому внедрению отраслей и технологий, основанных на блокчейне.

Поскольку Android является крупнейшей мобильной операционной системой в мире с 2,5 миллиардами пользователей, внедрение технологии BSIM повысит внедрение технологий на основе криптовалюты или блокчейна по мере реализации реальных сценариев использования. Это также изменит безопасность инфраструктуры мобильных телефонов.

Однако вопрос о том, как будут регулироваться эти BSIM, все еще остается открытым. Поскольку в некоторых странах действуют законы о регистрации SIM-карт, эти страны будут вынуждены иметь какую-то систему мониторинга данных, передаваемых между BSIM.

Несмотря на этот довольно сложный вопрос, будет проведено пилотное тестирование в Гонконге, прежде чем оно будет представлено в материковом Китае и за рубежом.

Общая рыночная капитализация CFX составляет 866 миллионов долларов на дневном графике TradingView.com.

При цене 0,3011 доллара долгосрочная перспектива для Conflux выглядит яркой

С запуском BSIM в фоновом режиме долгосрочные перспективы токена блестящие, несмотря на то, что они следуют текущим настроениям рынка.

На данный момент быки не смогли перевернуть 0,3128 доллара к поддержке, подтолкнув цену к 0,2847 доллара в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Затем инвесторы и трейдеры должны следить за рынком на предмет любых признаков оптимизма, поскольку это повлияет на результаты CFX в долгосрочной перспективе. Это позволит CFX достичь цели в 0,3671 доллара в ближайшие дни.

-Избранное изображение от CrypS.pl

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий