Блокчейн-инкубатор оценивается в 100 миллионов долларов после серии A под руководством NGC Ventures

Новости

Инкубатор и консультант, ориентированный на блокчейн, PANONY закрыл раунд финансирования серии A при поддержке NGC Ventures, одной из крупнейших в Азии инвестиционных компаний в области криптовалюты, что позволило компании расширить свой портфель и географическое присутствие.

Хотя условия финансирования не разглашаются, серия A дала PANONY оценку в 100 миллионов долларов, сообщила компания в понедельник. Гонконгская компания PANONY заявила, что направит средства на расширение в другие юрисдикции, запуск новых предложений услуг и расширение своих сетевых возможностей.

Основанная в 2018 году Алиссой Цай и Тонгтонг Би, PANONY инвестирует в стартапы, ориентированные на блокчейн и Web3, и предлагает постоянную консультационную и бизнес-поддержку. Компания ведет операции в Большом Китае, Южной Корее и США.

Хотя PANONY не раскрывает, какие типы компаний она будет поддерживать после успешного повышения, Цай, который является генеральным директором фирмы, назвал невзаимозаменяемые токены, децентрализованные автономные организации и децентрализованные финансы многообещающими инновациями.

В недавнем интервью журналу Cointelegraph Magazine Би назвал децентрализованные облачные вычисления одним из наиболее многообещающих вариантов использования технологии блокчейн. Она также высказала мнение, что децентрализация была ключевой особенностью, которая отличает Web3 от Web2. «В децентрализованной сети люди могут контролировать свои данные, а не какая-то мегакорпорация или кто-то еще», — сказала она.

Связанный: 6 вопросов для Алиссы Цай из Panony

Сообщество венчурного капитала направило миллиарды долларов в фонды, ориентированные на Web3, поскольку институциональные инвесторы стремятся извлечь выгоду из роста децентрализованного Интернета. В августе CoinFund запустил фонд Web3 на 300 миллионов долларов, Shima Capital выделила 200 миллионов долларов на стартапы Web3, а основатель Polygon Сандип Найлвал выделил 50 миллионов долларов на аналогичные инициативы.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий