Блокчейн Wemix прекратит вознаграждение за майнинг блоков

Новости

Южнокорейский игровой блокчейн Wemix, рыночная капитализация которого на момент публикации составляла 2,6 миллиарда долларов, прекратит вознаграждение за майнинг блоков «для дальнейшего укрепления фундаментальных и практических аспектов токеномики WEMIX».

Согласно объявлению от 9 января, общий объем поставок Wemix «либо останется фиксированным, либо уменьшится от высоты блока, при которой реализовано прекращение вознаграждений за майнинг блоков» к концу первого квартала 2024 года.

До объявления годовой уровень инфляции токенов Wemix составлял 3,15%. Разработчики Wemix заявляют, что они стремятся «достичь дефляционной экономики» за счет отмены вознаграждений за майнинг блоков и сжигания токенов комиссий за газ, используемых в сети.

Вместо вознаграждений за создание блоков разработчики Wemix заявили, что вместо этого они будут распространять токены Wemix, принадлежащие Wemix Foundation, в качестве стимулов для сообщества и разработчиков децентрализованных приложений. «Такой метод распространения может сохраняться примерно 20 лет», — заявили разработчики.

В результате изменения блокчейн Wemix подвергнется хард-форку без каких-либо вознаграждений за чеканку после этого и стимулов для распространения через цифровые кошельки Wemix Foundation.

22 декабря материнская компания Wemix, Wemade, запустила фонд Web3 стоимостью 100 миллионов долларов США в партнерстве с сингапурским венчурным фондом Whampoa Digital для инвестирования в проекты цифровых активов на Ближнем Востоке. Whampoa Digital также станет экосистемным партнером Wemade WEMIX PLAY Center в инновационном центре Международного финансового центра Дубая.

Связанный: Южнокорейские законодатели продали криптовалюту почти на 100 миллионов долларов за 3 года

Wemade является создателем популярной серии Legend of Mir и утверждает, что Mir 4, выпущенная в 2021 году, была самой успешной блокчейн-игрой на тот момент.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий