Блоки FTX на аукционе привлекли 117 заинтересованных покупателей: иск в суд

Новости

Согласно судебному иску, 117 сторон выразили заинтересованность в покупке одной или нескольких независимых дочерних компаний FTX, включая FTX Japan, FTX Europe, LedgerX и Embed.

Иск в суд был подан 8 января Кевином Кофски, партнером Perella Weinberg, инвестиционного банка, представляющего FTX US и аффилированные фирмы. Кофски заявил:

«Приблизительно 117 сторон, включая различных финансовых и стратегических контрагентов по всему миру, выразили заинтересованность Должникам в потенциальной покупке одного или нескольких предприятий».

Он добавил, что должники заключили 59 соглашений о конфиденциальности с потенциальными контрагентами, которые проявили интерес к какой-либо одной или нескольким компаниям.

Хотя никаких твердых соглашений заключено не было, эти стороны теперь могут получить доступ к информации, необходимой для проведения должной осмотрительности, такой как сведения об операциях, финансах и технологиях бизнес-подразделения.

По словам юристов, представляющих должников FTX, на продажу выставлены компании Embed, LedgerX, FTX Japan и FTX Europe.

Отдайте свой голос прямо сейчас!

Согласно заявке, около 50 сторон были заинтересованы в Embed, 56 рассматривали LedgerX, 41 выразили интерес к FTX Japan и 40 выразили интерес к FTX Europe.

Embed — это клиринговая компания, которую FTX приобрела в июне для расширения своих предложений по акциям и акциям. LedgerX — регулируемая Комиссией по торговле товарными фьючерсами биржа фьючерсов и опционов на цифровую валюту, а также расчетная палата, приобретенная FTX в августе 2021 года.

FTX Japan и FTX Europe являются независимыми дочерними компаниями FTX global, но в декабре их деятельность была приостановлена.

Связанный: FTX потратила 40 миллионов долларов на еду, авиабилеты и отели всего за 9 месяцев: судебные иски

В декабре FTX запросила у суда по делам о банкротстве США разрешение на продажу японского и европейского филиалов фирмы в дополнение к двум клиринговым компаниям.

Крайний срок подачи первоначальных предложений для четырех фирм истекает с 18 января по 1 февраля.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий