BNB NFT Tabi получает 10 млн долларов ангельского инвестирования

Новости

Tabi, невзаимозаменяемый рынок токенов, ранее называвшийся Treasureland, завершил раунд ангельского финансирования на сумму 10 миллионов долларов, как объявила платформа на основе сети BNB 10 мая.

Финансирование было предоставлено венчурными компаниями Animoca Brands, Binance Labs, Draper Dragon, Hashkey Capital, Infinity crypto Ventures и Youbi Capital. В число индивидуальных инвесторов входят Бо Фэн из Dragonfly Capital, Riyad AD из Саудовской Аравии и Суджи Ян из Mask Network. По словам разработчиков, средства будут в основном использованы для развития игровой экосистемы Tabi и создания нового сетевого протокола идентификации.

Помимо функций NFT-торговли и панели запуска, Tabi преобразует действия пользователей в сети в «очки опыта», которые можно обменять на будущие вознаграждения и доходы от раздачи. Протокол также содержит игровую платформу, которая объединяет игровые транзакции и развлечения на блокчейне.

Кроме того, основатель Tabi Ксавьер Ли сказал, что проект планирует запустить «инкубационный фонд NFT», который будет стимулировать разработчиков к разработке своих продуктов, произведений искусства и брендов в сети BNB. Проект создан в 2021 году.

В этом году Binance увеличила свои операции, связанные с NFT.2 марта родной генератор AI NFT биржи криптовалют, получивший название «Bicasso», достиг предела чеканки в 10 000 менее чем через три часа после запуска.8 марта Binance объявила, что интегрирует поддержку Polygon (MATIC) в свою торговую площадку NFT.

В ноябре прошлого года OpenSea, самая популярная в то время торговая площадка NFT, заявила, что интегрирует BNB Chain в свою торговую площадку. Этот шаг позволит пользователям покупать, размещать и торговать NFT BNB Chain непосредственно на OpenSea.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий