Большие деньги возвращаются в Dogecoin: ралли до $0,2 уже запрограммировано?

Новости

Dogecoin сегодня торгуется в плюсе, что отражает то, что предполагают данные по цепочке, возможно, киты стремятся подтолкнуть криптовалюту к ралли. Недавние данные по цепочке показывают, что институциональные деньги могут возвращаться в токен мема, о чем свидетельствует количество кошельков Dogecoin, содержащих большое количество токенов DOGE.

Институциональный интерес к Dogecoin

Данные криптовалютной аналитической платформы IntoTheBlock подтвердили текущие бычьи настроения среди китов Dogecoin. Согласно его большому показателю транзакций, количество транзакций DOGE на сумму 100 000 долларов и более падает с середины прошлого месяца и возобновило резкий рост на прошлой неделе.

IntoTheBlock оценивает количество транзакций на сумму 100 000 долларов США в 1300 за последние 24 часа и 7-дневный максимум в 1770. Этот заметный рост указывает на растущий интерес к DOGE со стороны институциональных игроков и крупных инвесторов, что обеспечивает большую стабильность и меньшую волатильность.

Такой большой объем транзакций продолжается уже некоторое время, поскольку в более раннем отчете отмечалось, что крупные держатели добавили в DOGE более 2 миллиардов долларов в течение октября и первой недели ноября.

Криптовалютный аналитик Али Мартинес также поделился аналогичным мнением по поводу перевода данных метрики в социальных сетях. По его словам, количество крупных транзакций DOGE в этом месяце постоянно устанавливало новые максимумы, что может свидетельствовать о возросшем интересе к DOGE со стороны институциональных игроков.

Неизбежен ли спайк?DOGE до 0,2 доллара?

За крупными сделками следует следить, поскольку они могут указывать на значительный скачок цен, если они являются бай-инами. Аналогичным образом, платформа онлайн-аналитики Santiment недавно поделилась информацией о том, что может стать еще одним катализатором роста цен на DOGE.

Santiment сообщил, что количество кошельков Dogecoin, содержащих более 1 миллиона DOGE, резко возросло, поскольку за последний месяц был создан 121 новый кошелек. В то же время в июне в криптовалюте произошел самый большой всплеск бездействующей активности DOGE, поскольку огромное количество старых DOGE вышло из застойных кошельков. Хотя это может быть признаком распродажи, Сантимент отметил, что этот шаг часто сигнализирует о положительном импульсе.

Несмотря на все китовые бай-ины и крупные транзакции с октября, DOGE с трудом удалось добиться высоких прибылей по сравнению с другими альткойнами. За последнюю неделю криптовалюта упала на 7,8%, хотя рост на 2,17% за последние 24 часа показывает, что импульс может нарастать. Рост цен до $0,2 все еще ожидается для DOGE, и все, что ему нужно, — это серьезный катализатор. Первым препятствием на пути к преодолению станет устойчивый уровень выше 0,08 доллара.

На момент написания DOGE торгуется на уровне $0,0776. IntoTheBlock оценивает количество адресов, все еще ожидающих прибыли, в 557 560. С другой стороны, падение ниже $0,6 может поставить под сомнение слабый оптимистичный прогноз.

По мнению криптовалютного аналитика Алана Сантаны, ситуация скоро изменится, поскольку Dogecoin может вырваться наружу в ближайшие шесть месяцев.

График цен Dogecoin от Tradingview.com

Цена DOGE фиксирует небольшой рост |Источник: DOGEUSD на Tradingview.com.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий