BonusBlock переосмысливает ценность пользователя в Web3 с помощью нового токена Soulbound

Новости

С проблемой привлечения и адаптации высококачественных пользователей сталкиваются все проекты web3, запускаемые в конкурентной среде. Это задача, которую можно решить множеством способов: с помощью дорогостоящих маркетинговых кампаний, раздач, геймифицированных квестов и конкурсов, спонсорства конференций и многого другого.

Хотя часто говорят, что цифры являются истинным барометром успеха проекта – количество транзакций, количество активных кошельков, количество подписчиков X – это убеждение упускает из виду пагубное и вводящее в заблуждение влияние ботов, не говоря уже о некачественных пользователях, которые не могли быЯ не расскажу вам в первую очередь о проектах, которые они якобы поддерживают. Таким образом, спрос на действительно вовлеченных пользователей, которые могут активно вносить свой вклад, находится на рекордно высоком уровне.

Именно здесь на помощь приходит BonusBlock, предлагающий уникальное решение, помогающее криптовалютным проектам и экосистемам привлекать, внедрять и устанавливать прочные отношения с подлинными пользователями. И наоборот, протокол позволяет пользователям доказать свою ценность независимо от того, является ли их деятельность DeFi кредитованием, заимствованием, торговлей, коллекционированием, чеканкой, игрой или чем-то еще.

BonusBlock представляет «токен пользовательской ценности»

Ключевой инновацией BonusBlock является токен пользовательской ценности, в котором используются токены, привязанные к душе, по назначению: для демонстрации качества пользователя и характеристик кошелька. Эти токены представляют собой непередаваемые токены ERC-721, которые содержат подробные данные о кошельках пользователей. По сути, кошелькам присваиваются баллы в зависимости от качества и количества их взаимодействий, а токен, привязанный к душе, навсегда привязывается к заданному адресу после создания.

Когда пользователи взаимодействуют с торговой площадкой BonusBlock, где проекты могут идентифицировать и приобретать тех высококлассных пользователей, которых они жаждут, запрашивается их оценка: если она недавно не обновлялась, протокол генерирует подписанное сообщение для пользователя. подчиниться контракту токена. Этот процесс гарантирует подлинность оценки кошелька пользователя, которая конвертируется в «денежную стоимость», и уровень качества для более легкой идентификации, одновременно устраняя необходимость в BonusBlock напрямую управлять каждым токеном, тем самым экономя на комиссиях за газ.

Вооруженные своим токеном пользовательской ценности, влиятельные лица DeFi могут использовать его почти как доказательство качества, которое доказывает, где они были, с какими децентрализованными приложениями они взаимодействовали, когда и почему.

Анализ кошелька на основе искусственного интеллекта для качественного привлечения пользователей

Как уже упоминалось, BonusBlock оценивает кошельки на основе своих усилий DeFi и NFT, используя аналитику искусственного интеллекта и блокчейна для создания динамической системы оценки кошельков, которая может адаптироваться к развитию отрасли. Другими словами, если появится новый тип деятельности DeFi – как это произошло, когда Ordinals представили концепцию чеканки NFT на биткоин – BonusBlock может включить его в свою систему.

В основе протокола лежит функция ручного взвешивания, которая позволяет пользователям расставлять приоритеты действий, которые они считают более ценными. Эта адаптивность делает протокол идеальным инструментом для широкого круга заинтересованных сторон, от отдельных пользователей DeFi до разработчиков dApp и институциональных инвесторов.

Анализируя широкий спектр показателей кошелька, включая денежную стоимость, BonusBlock может всесторонне оценить кошельки на основе таких факторов, как участие dApp, разнообразие использования токенов, предоставление ликвидности, участие в ставках, участие в управлении и так далее. Цель — получить полезную информацию, которая поможет проектам распознать своих идеальных пользователей и побудить их присоединиться к их экосистеме.

Этот процесс идентификации и сопоставления облегчается вышеупомянутым он-чейн-рынком, представляющим устойчивую альтернативу традиционным аирдропам и платформам для квестов. Что, как упоминалось ранее, почти всегда не способствует осмысленному взаимодействию.

Сотрудничество и предстоящий IDO

BonusBlock уже сотрудничал с несколькими известными проектами, включая Injective, XION от Burnt, Nibiru и Axelar, а предстоящие интеграции включают в себя проекты с Landslide Networks, Synthr, Elys Network и Midnight Evergreen. Между тем, IDO протокола запланирован как на Ape Terminal, так и на Bybut после быстрой распродажи на EclipseFi 21 марта.

Имея совокупное число активных пользователей, уже превышающее миллион, не говоря уже об обширной партнерской сети, BonusBlock прошел большой путь за относительно короткий период: проект начался только в 2023 году.

Хотя установление нового стандарта взаимодействия в сети и адаптации пользователей является грандиозной амбицией, уже существует достаточно доказательств того, что она может быть достигнута. Сочетая инновационный подход, основанный на искусственном интеллекте, с системой, которая работает как для пользователей DeFi, так и для проектов, конкурирующих за их лояльность, BonusBlock прокладывает путь к лучшему построению сообщества в пространстве web3.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий