Boom!Kraken прогнозирует неизбежное повышение цен на биткоин до 200%

Новости

Крупная американская биржа криптовалют Kraken выпустила отчет, в котором прогнозируется, что биткоин (BTC) вырастет на 50–200% в ближайшие месяцы.

В отчете отмечается, что 24 июля Биткоин опубликовал 21-месячный минимум волатильности всего в 23%, и говорится, что за 12 историческими минимумами волатильности BTC (от 15% до 30%), как правило, следовало ралли в среднем на 140%.,

Поскольку август обычно является третьим по волатильности месяцем для колебаний цен BTC, Kraken прогнозирует, что восходящий импульс, созданный Биткоин в конце июля, сохранится в течение нескольких месяцев.

Биткоин-ралли в конце июля бросает вызов истории

Кракен подчеркнул, что недавнее ралли Биткоина привело к тому, что июль стал вторым по величине ценовой динамикой BTC с 2011 года, отметив, что июль обычно был третьим по слабости календарным месяцем для Биткоина.

По словам Kraken, скачок биткоина на 14,5% в период с 27 по 31 июля привел к увеличению общих показателей за месяц до 24%, что позволяет рынку сохранять динамику.

Перед этим шагом июль произвел то, что в отчете описывается как «сдерживаемый карман» слабой волатильности.За десятью из 12 прошлых случаев, когда биткоин попал в заблокированный карман, рост превысил 196%.

По оценкам Kraken, 44% от общего объема торгов за июль произошло в последние семь дней месяца.

BTC коррелирует с золотом

В отчете также отмечается, что 31 июля скользящая 30-дневная корреляция Биткоина с золотом подскочила до годового максимума 0,93.

Всплеск произошел после того, как 2 июля месячная корреляция упала до 10-месячного минимума -0,66, что противоречит прогнозам о том, что золото и биткоин станут популярными активами-убежищами и будут двигаться синхронно во время пандемии COVID-19 и рецессии.,

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий