Braintrust, поддерживаемый Pantera, запускает токен в основной сети Ethereum

Новости

Децентрализованная сеть талантов Braintrust официально запустила свой токен BTRST в основной сети Ethereum, запустив новую структуру управления, поскольку она направлена ​​на массовое внедрение своих услуг на предприятиях.

Проект был запущен публично в июне 2020 года, и в настоящее время он принес 31 миллион долларов валовой выручки от услуг по сравнению с 3,5 миллионами долларов на момент открытия, объявил Braintrust в среду.С июня прошлого года сообщество Braintrust увеличилось втрое и может похвастаться такими корпоративными клиентами, как Goldman Sachs, American Eagle Outfitters, Atlassian, Porsche, Under Armour и Wayfair.Средняя денежная стоимость проектов, представленных на Braintrust, выросла до 57 000 долларов, а некоторые достигают 300 000 долларов.Список проектов также увеличился втрое.

Вновь распределенные токены BTRST дают более чем 50 000 участников Braintrust прямое владение платформой, стимулируя создание сообщества и рефералов.Компания сообщила, что BTRST выпущен с фиксированным запасом в 250 миллионов токенов.

Braintrust стремится извлечь выгоду из меняющихся тенденций на рынке труда после пандемии Covid-19.Когда страны начали блокировать свою экономику для борьбы с распространением болезни, предприятия приняли политику удаленной работы для своих интеллектуальных работников.По мнению многих аналитиков рынка труда, удаленная работа, вероятно, останется полупостоянной составляющей в глобальной экономике, которая движется вперед.

Тем временем работники умственного труда смогли найти новые пути в качестве независимых работников, выполняющих как традиционные рабочие места, так и рабочие места в гиг-экономике.По оценкам, к 2027 году половина рабочей силы США будет работать в качестве фрилансеров в гиг-экономике.

По теме: технология блокчейн может изменить мир, и не только через криптовалюту.

По мере того, как экономика становится более децентрализованной в результате децентрализованной работы, технология блокчейн может приобретать новое значение для компаний, которые все еще находятся в процессе оцифровки.Хотя многие компании были вынуждены использовать цифровые решения, такие как Zoom или Slack, будущее удаленной работы может предоставить больше вариантов использования для разрешенных сред и других форм децентрализованных технологий.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий