Браузер Blockchain Brave запускает сервис токенов для пользователей Twitter

Новости

Децентрализованный интернет-браузер Brave, основанный на блокчейне, теперь позволяет пользователям Twitter давать советы создателям контента с помощью собственных базовых токенов внимания (BAT).

Brave обсудил публичный запуск своего сервиса по обмену токенов в объявлении от 1 августа, в котором пользователи могут указать сумму, которую они хотят дать чаевые за конкретную учетную запись Twitter, и получатель получит свой отзыв в BAT напрямую.

В объявлении также перечислен ряд функций, связанных с услугой чаевых, включая настройку регулярно повторяющихся советов, а также механизм твитов для создателей чаевых, которые сообщают им, как требовать их пожертвования.

В мае компания Brave начала тестировать свой Twitter-сервис по выпуску браузерной версии Brave Nightly.

Как подробно описано в объявлении, новая функция поставляется в виде нового предложения в браузере от Brave Rewards. Пользователи, выбравшие Brave Rewards, теперь будут видеть опцию подсказок в сообщениях Twitter при просмотре Twitter через браузер Brave для настольных ПК. Brave Rewards также поддерживает чаевые на YouTube и Twitch, и, как сообщается, появится в Reddit, GitHub и Vimeo.

Пользователи Brave Rewards также могут заработать токен, просматривая рекламу с сохранением конфиденциальности или совершая традиционные покупки.

По данным CoinMarketCap, на момент публикации рыночная капитализация BAT составила более 302 миллионов долларов США, и сейчас она составляет 0,237 доллара, что на 3,4% ниже по сравнению с предыдущим днем.

Создание контента и криптовалюта

Как ранее сообщалось, блокчейн-организация Props недавно получила разрешение Комиссии по ценным бумагам и биржам США на предложение своего токена в соответствии с правилом A +. Props – это токен на основе Ethereum, который легко внедряется во внешние приложения для получения вознаграждений. Первым приложением в сети Props является YouNow – потоковая служба, которая теперь предлагает вознаграждение токенами в обмен на потоковую передачу.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий