Брендинг Terra на открытии MLB привлекает внимание зрителей

Новости

Когда энтузиасты бейсбола стекались в Вашингтонский национальный парк в день открытия Высшей лиги бейсбола (MLB), Terra (LUNA) — криптовалютная экосистема, рухнувшая в мае 2022 года, — заметное присутствие вокруг стадиона не осталось незамеченным.

Пользователь Твиттера, присутствовавший 30 марта на первом домашнем матче Washington Nationals против Atlanta Braves, поделился изображением рекламного баннера Terra на стадионе со слоганом «Децентрализованная экономика нуждается в децентрализованных деньгах».

«Похоже на солидную компанию. Проверим», — прокомментировал пользователь заметное размещение Терры на стадионе.

Другой пользователь Twitter заявил в своем твите, что Terra Club «по-прежнему остается Terra Club за домашней площадкой в ​​Национальном парке», добавив, что у Terra «также есть большой знак в левом центре».

Партнерство между Terra и The Washington Nationals вступило в силу в феврале 2022 года, всего за несколько месяцев до краха собственного токена LUNA и стабильной монеты UST.

Сообщество Terra выделило 38,2 миллиона долларов США в виде UST в течение пяти лет для обеспечения сделки.

Сделка была предложена основателем Terra До Квоном через платформу управления сообществом, который в настоящее время находится под стражей в Черногории и, как сообщается, столкнется с суровыми условиями в пенитенциарной системе, согласно неназванному адвокату по уголовным делам в отчете Protos от 29 марта.

Было отмечено, что условия в тюрьмах и тюрьмах Черногории «не изменились» по сравнению с теми, о которых сообщается в отчете о правах человека за 2020 год Государственного департамента США.

Связанный: «Дикий» — SEC, преследующая Терру, вызывает отклики у юристов по криптовалюте

Коинтелеграф обратился к Washington Nationals за комментариями, но не получил ответа на момент публикации.

Журнал: Unstablecoins: депривязка, банковские набеги и другие риски вырисовываются

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий