Burger King Давай заплатим в Германии – с Биткоин

Новости

Немецкая версия всемирно известной сети быстрого питания Burger King теперь принимает платежи в биткоин (BTC) на своем веб-сайте доставки и в мобильном приложении.

Варианты оплаты на домашней странице Bklieferservice.de

Варианты оплаты на домашней странице Bklieferservice.de

Биткоин недавно появился среди способов оплаты на официальном сайте доставки немецкого Burger King и его мобильном приложении.Неясно, однако, будет ли Биткоин также принят в физических ресторанах Burger King Германии, которые имеют более 600 мест в стране.

Не в первый раз Burger King принимает биткоин

Согласно информационному веб-сайту компании Crunchbase, запущенному в 1954 году со штаб-квартирой в Майами, штат Флорида, в настоящее время Burger King работает в более чем 13 000 мест, обслуживая более 11 миллионов гостей ежедневно в 98 странах мира.Сайт также оценивает годовой доход гиганта фаст-фуда в 1,7 миллиарда долларов.

Летом 2017 года Burger King Russia объявил, что начнет принимать платежи в биткоин, а затем в конце августа представил собственную виртуальную валюту под названием Whoppercoin.Также в 2017 году Биткоин был впервые принят другим Burger King в Арнеме, городе в Нидерландах.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий