Бывший президент Нью-Йоркской фондовой биржи присоединяется к Uniswap Labs в качестве советника

Новости

В среду Uniswap объявила, что бывший президент Нью-Йоркской фондовой биржи Стейси Каннингем присоединится к компании в качестве советника.

Каннингем стала первой женщиной-президентом Нью-Йоркской фондовой биржи после того, как начала свою карьеру в качестве трейдера на ее площадке. В своем заявлении она сказала, что верит в потенциал приверженности Uniswap более справедливым рынкам. Uniswap делает ставку на свой опыт перевода TradFi на DeFi, чтобы еще больше помочь им занять свое место в Web3. Каннингем также вошла в список 100 женщин BBC и вошла в совет директоров NYSE в декабре 2021 года.

Uniswap заявила, что делает ставку на ее опыт перевода TradFi в DeFi, чтобы еще больше помочь им занять свое место в Web3. Каннингем также вошла в список 100 женщин BBC и вошла в совет директоров NYSE в декабре 2021 года.

Uniswap обеспечивает автоматизированные транзакции между токенами криптовалюты в блокчейне Ethereum с использованием смарт-контрактов. Uniswap считается децентрализованной биржей, использующей пулы ликвидности, в отличие от Binance, централизованной биржи, выступающей в качестве маркет-мейкера. Существующий опыт Каннингема в торговой площадке, торговле традиционными акциями, Nasdaq и NYSE, похоже, связан с миссией Uniswap.

Еще в мае Uniswap сообщил, что объем торгов превысил 1 трлн долларов по примерно 4 миллионам адресов. Это поставило биржу впереди других игроков в криптовалютном секторе, таких как Crypto.com и Kraken. В среду DEX увидел, что цена на флэш-память Ethereum упала до 950 долларов после того, как кит сбросил 93 000 ETH в течение шести часов.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий