Категории: Новости

Бывший президент Нью-Йоркской фондовой биржи присоединяется к Uniswap Labs в качестве советника

В среду Uniswap объявила, что бывший президент Нью-Йоркской фондовой биржи Стейси Каннингем присоединится к компании в качестве советника.

Каннингем стала первой женщиной-президентом Нью-Йоркской фондовой биржи после того, как начала свою карьеру в качестве трейдера на ее площадке. В своем заявлении она сказала, что верит в потенциал приверженности Uniswap более справедливым рынкам. Uniswap делает ставку на свой опыт перевода TradFi на DeFi, чтобы еще больше помочь им занять свое место в Web3. Каннингем также вошла в список 100 женщин BBC и вошла в совет директоров NYSE в декабре 2021 года.

Uniswap заявила, что делает ставку на ее опыт перевода TradFi в DeFi, чтобы еще больше помочь им занять свое место в Web3. Каннингем также вошла в список 100 женщин BBC и вошла в совет директоров NYSE в декабре 2021 года.

Uniswap обеспечивает автоматизированные транзакции между токенами криптовалюты в блокчейне Ethereum с использованием смарт-контрактов. Uniswap считается децентрализованной биржей, использующей пулы ликвидности, в отличие от Binance, централизованной биржи, выступающей в качестве маркет-мейкера. Существующий опыт Каннингема в торговой площадке, торговле традиционными акциями, Nasdaq и NYSE, похоже, связан с миссией Uniswap.

Еще в мае Uniswap сообщил, что объем торгов превысил 1 трлн долларов по примерно 4 миллионам адресов. Это поставило биржу впереди других игроков в криптовалютном секторе, таких как Crypto.com и Kraken. В среду DEX увидел, что цена на флэш-память Ethereum упала до 950 долларов после того, как кит сбросил 93 000 ETH в течение шести часов.

CryptoHamster

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

7 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

10 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

14 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

16 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

18 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

20 часов ago