Бывший торговый комиссар ЕС присоединился к консультативному совету платформы для разрешения споров DeFi

Новости

Фил Хоган, проработавший на посту Европейского комиссара по торговле менее года, присоединится к консультативному совету по протоколу Astra.

Во вторник Astra сообщила, что Хоган войдет в ее совет в качестве исполнительного советника, сославшись на свой опыт работы в Европейской комиссии и международных отношениях.В проекте говорится, что добавление бывшего комиссара ЕС по торговле обеспечит стратегическое руководство в партнерстве, направленном на стимулирование роста децентрализованной финансовой индустрии.

«Децентрализованное финансирование становится все более заметным во всем мире, но отсутствие надежной правовой защиты препятствует прогрессу в крупных учреждениях», – сказал Хоган.

Astra утверждает, что обеспечивает уровень юридических гарантий для общедоступных блокчейн, направленных на устранение мошенничества и разрешение споров между пользователями.Согласно проекту, он, по-видимому, действует как посредник между двумя сторонами, обе из которых должны согласиться установить смарт-контракт на Ethereum, Polkadot, Cardano и другие.В случае возникновения разногласий Astra может вмешаться, чтобы «быстро и без лишних затрат решить проблему».

Платформа может предложить способ разрешения юридических споров и, в противном случае, оставаться в криптовалютном пространстве и вне суда.В апреле целевая группа Великобритании выпустила отчет, в котором предлагалась структура для разрешения споров по смарт-контрактам.Поскольку миллионы пользователей криптовалюты разбросаны по разным странам с разными правовыми системами, смарт-контракты могут предложить альтернативу подаче традиционных судебных исков – при условии, что они не противоречат местному или международному праву.

По теме: Бывший председатель SEC Джей Клейтон присоединяется к консультативному совету по криптовалюте

Хоган занимал должность торгового комиссара ЕС в течение девяти месяцев с декабря 2019 года. В августе прошлого года он ушел в отставку после того, как принял участие в ужине с участием более 80 человек в Обществе гольфа Oireachtas в Ирландии – многие государственные чиновники в стране ранее выступали с заявлениями, предупреждающимисобрания во время пандемии.С тех пор Хоган приостановил или деактивировал многие свои учетные записи в социальных сетях.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий