Casa запускает мультиподписное хранилище Ethereum с самостоятельным хранением

Новости

С момента своего создания в 2016 году Casa продвигала мультиподписное самообслуживание BTC в отрасли благодаря своему флагманскому хранилищу Биткоин, позволяющему пользователям хранить криптовалюту с использованием до пяти ключей для большей распределенной безопасности.

Сервис Casa первоначально обслуживал «китов» Биткоин, которые были готовы тратить 10 000 долларов в год на хранение, прежде чем открыть его для более широкой базы пользователей Биткоин. Теперь компания добавила хранилище Ethereum на свою платформу, и держатели ETH также могут использовать до пяти ключей для защиты своих активов.

По словам генерального директора Casa Ника Ноймана, тот факт, что Биткоин и Эфириум работают как совершенно разные протоколы, индустрия еще не создала решение для обеспечения безопасности, которое поддерживает оба на одной платформе, за исключением различных моделей аппаратных кошельков.

Фирма также взаимодействует с пользователями в связи с возможностью добавления поддержки самообслуживания для различных активов, связанных с ETH, включая невзаимозаменяемые токены (NFT), стейблкоины и токены ERC-20.

Как ранее сообщалось, соучредитель и главный технический директор Casa Джеймсон Лопп подчеркнул растущие призывы к самостоятельному хранению ETH с мультиподписью со стороны своих пользователей и более широкого криптовалютного сообщества.

Из-за ряда громких крахов крупных бирж, таких как FTX, Casa объявила о своем намерении запустить решение для хранения ETH, учитывая, что многие пользователи потеряли не только доступ к ETH, но и свои стейблкоины на основе Ethereum и другие токены ERC.

Связанный: генеральный директор Ledger говорит, что служба восстановления ключей криптовалюты упрощает самостоятельную охрану

В 2022 году хакеры устроили хаос в пространстве web3, украв миллиарды долларов с помощью взломов децентрализованных финансовых мостов и использования смарт-контрактов. Это момент, который подчеркнул Нойман, когда Casa объявила о своих планах по хранению ETH на своей платформе с множеством взломов в «пространстве web3/криптовалюты из-за плохого управления закрытыми ключами».

Платформа самообслуживания криптовалюты Casa развернула поддержку хранилища Ethereum (ETH), рекламируя свою поддержку мультиподписного биткоина (BTC) и самостоятельного хранения ETH как первую в отрасли.

В интервью журналисту Cointelegraph Джо Холлу Лопп подчеркнул важность того, чтобы сделать решения для самостоятельного хранения более доступными и простыми в использовании, чтобы дать пользователям полный контроль над своими активами и спокойствие при управлении соответствующими обязанностями.

Отраслевые эксперты также предположили, что трудно оценить количество BTC, которое в настоящее время хранится в кошельках с самостоятельным хранением.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий