Casper Association запускает грант в размере 25 миллионов долларов для поддержки разработчиков своего блокчейна

Новости

Масштабируемая сеть блокчейн Casper объявила о запуске своей новой программы грантов Casper Accelerate Grant Program 23 ноября, созданной для поддержки разработчиков и новаторов, которые создают приложения для поддержки инфраструктуры, приложений для конечных пользователей и исследований инноваций в блокчейне.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Casper Network — это корпоративный блокчейн Proof-of-Stake (PoS), предназначенный для помощи предприятиям в создании частных или разрешенных приложений, направленных на ускорение бизнеса и внедрение технологии блокчейна. Сеть также может похвастаться решением «трилеммы масштабируемости», которая вращается вокруг «безопасности, децентрализации и высокой пропускной способности». Он также имеет обновляемые смарт-контракты, относительно более низкую плату за газ по сравнению с другими блокчейнами уровня 1 и удобные для разработчиков функции, облегчающие развитие протокола по мере расширения его использования предприятиями.

В дополнение к запуску своей программы грантов Casper заявила, что создает новый цифровой портал для поддержки разработчиков и новаторов в сети с помощью практических инструментов и кода, помогающих создавать их продукты. Портал для разработчиков планируется запустить в первом квартале 2023 года.

Связанный: Matter Labs, разработчик zkSync, привлекает 200 миллионов долларов и переходит на платформу с открытым исходным кодом

Несмотря на медвежий рынок, проекты по-прежнему собирают и инвестируют средства для улучшения экосистемы web3 и внедрения технологии блокчейн.23 ноября сообщалось, что Onomy, основанная на блокчейне экосистема Cosmos, привлекла миллионы инвесторов для разработки своего нового протокола;проект, который стремится объединить децентрализованные финансы (DeFi) и валютный рынок.

18 октября Celestia Foundation также объявила о привлечении 55 миллионов долларов на финансирование создания модульной архитектуры блокчейна с целью решения проблем, связанных с развертыванием и масштабированием блокчейн. Компания сообщила, что намерена создать инфраструктуру, которая позволит любому, кто обладает техническими знаниями, развернуть собственный блокчейн с минимальными затратами.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий