Celsius становится первой платформой CeFi или DeFi, преодолевшей 20 миллиардов долларов AUM

Новости

Платформа кредитования криптовалюты Celsius Network сообщила, что владеет цифровыми активами на сумму более 20 миллиардов долларов, что делает компанию одной из крупнейших в сфере децентрализованного финансирования.

Во вторник Celsius заявила, что ее холдинги выросли более чем на 1900% менее чем за год, с 1 миллиарда долларов в июне 2020 года до 20,3 миллиарда долларов по состоянию на 13 августа. Компания провела внутренний аудит с использованием технологии, предоставленной аналитической фирмой Chainalysis.также определено, что он ежемесячно добавляет примерно 1 миллиард долларов новых цифровых активов.

По словам генерального директора Celsius Алекса Машинского, рост платформы можно объяснить ее «дешевым кредитованием и высокой процентной доходностью по 43 криптовалютам», а также моделью, ориентированной на сообщество.Веб-сайт Celsius показывает, что у платформы в настоящее время более 962 000 пользователей, или примерно 1% от ее цели «привлечь следующие 100 миллионов человек в криптовалюту».

По теме: Приключения изобретательного Алекса Машинского

В марте исследование Alpha Sigma Capital – также инвестора в Celsius – показало, что к концу 2025 года объем активов под управлением платформы достигнет 30 миллиардов долларов.В этом месяце Celsius выплачивал вкладчикам вознаграждение в криптовалюте в размере 468 миллионов долларов США в качестве вознаграждения в криптовалюте за последний год.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий