Цена Ethereum может взлететь после преодоления уровня прорыва

Новости

Первоначально Ethereum удалось превзойти уровень цен в 1800 долларов, но в последнее время он переживает период консолидации. За последние 24 часа особого прогресса в движении цены не наблюдалось. Точно так же недельный график показывает, что Ethereum не добился значительного роста цен за этот период времени.

Технический прогноз для ETH медвежий, с признаками падения спроса и накопления. Это говорит об отсутствии энтузиазма у покупателей с тех пор, как Ethereum начал торговаться в боковом тренде. Альткойн консолидируется ниже важного уровня сопротивления, который в случае успешного преодоления может открыть путь к потенциальному восстановлению.

Кроме того, ETH сформировал модель, которая предполагает возможность бычьего прорыва в ближайшем будущем. Однако важно отметить, что для того, чтобы Эфириум изменил тенденцию к снижению цен, потребуется более широкая рыночная поддержка.

Рыночная капитализация Ethereum снизилась, что указывает на растущее доминирование продавцов. Это говорит о том, что давление со стороны продавцов растет.

Анализ цен на Ethereum: однодневный график

ЭфириумEthereum стоил 1819 долларов на однодневном графике |Источник: ETHUSD на TradingView

На момент написания статьи Ethereum (ETH) стоил 1819 долларов. Преодолев уровень сопротивления на уровне 1800 долларов, Ethereum изо всех сил пытался сохранить четкое направление цены. Следующее значительное сопротивление для монеты находится на уровне 1822 долларов, и если этот уровень будет преодолен, существует вероятность того, что Ethereum попытается пробить 1840 долларов.

В настоящее время ETH демонстрирует фигуру нисходящего клина, которая считается бычьей формацией и предполагает потенциальный разворот цены в будущем. Однако, если ETH упадет с текущего уровня, он может достичь 1800 долларов и, возможно, даже упасть ниже 1790 долларов.

Объем торгов Ethereum на прошлой сессии также снизился, что указывает на снижение покупательной способности. Но это также может указывать на усталость продавцов.

Технический анализ

ЭфириумЭфириум зарегистрировал низкую покупательную способность на однодневном графике |Источник: ETHUSD на TradingView

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий