Цена Fetch. AI (FET) выросла еще на 15% после этой важной новости

Новости

Fetch. AI (FET) сегодня продемонстрировал замечательные результаты на рынке криптовалют, закрепив свои позиции в тройке лидеров. За последние 24 часа актив продемонстрировал впечатляющий прирост на 17%, что стало важной вехой, впервые преодолев порог в 2 доллара. Этот всплеск, поднявший Fetch. AI на 64-е место среди крупнейших криптовалют по рыночной капитализации, является свидетельством растущей уверенности инвесторов и оптимизма рынка в отношении технологических достижений и будущего потенциала компании.

Почему сегодня цена Fetch. AI выросла?

Этот рост цен на FET можно объяснить важным заявлением фонда Fetch. AI Foundation, которое, очевидно, вызвало интерес инвесторов.5 марта 2024 года фонд объявил о значительных инвестициях в инфраструктуру, представив Fetch Compute после инвестиций в размере 100 миллионов долларов, направленных на расширение возможностей развития в экономике искусственного интеллекта.

Инициатива Fetch Compute по развертыванию современных графических процессоров Nvidia, включая модели H200, H100 и A100, направлена ​​на значительное ускорение темпов инноваций в экосистеме Fetch. AI. Эта стратегическая инвестиция, финансируемая через Fetch Ecosystem Fund, призвана предоставить разработчикам и пользователям вычислительную мощность, необходимую для исследования и разработки сложных моделей и решений, решения проблемы острой нехватки графических процессоров и установления нового стандарта для мирового сообщества разработчиков.

Также был объявлен новый механизм стимулирования, согласно которому, начиная с 7 марта 2024 года, пользователи, делающие стейкинг собственной монеты Fetch. AI, FET, будут вознаграждены Fetch Compute Credits. Эти кредиты можно использовать для доступа к вычислительным мощностям сети Fetch Compute, что принесет прямую пользу держателям токенов FET и будет способствовать созданию надежной экосистемы развития.

Хумаюн Шейх, генеральный директор Fetch.ai, подчеркнул преобразующую природу Fetch Compute, заявив: «Fetch Compute — это не просто инвестиции в инфраструктуру;это инвестиция в будущее искусственного интеллекта и экосистему разработчиков-новаторов, которые расширяют границы возможного с помощью нашей платформы».

Шейх далее подробно остановился на значении этой инициативы: «Объединив значительные вычислительные ресурсы с нашей уникальной системой кредитования вычислений, мы гарантируем, что у нашего сообщества будет поддержка и инструменты, необходимые для воплощения в жизнь их дальновидных проектов искусственного интеллекта».

Это стратегическое расширение не только повышает полезность токена FET, но и укрепляет инфраструктурные возможности Fetch. AI. Платформа DeltaV, использующая языковые модели (LLM) и агенты искусственного интеллекта, призвана произвести революцию в способах подключения пользователей к сервисам, тем самым переопределяя опыт поиска. С запуском Fetch Compute компания Fetch. AI укрепляет свое видение более интеллектуального, эффективного и взаимосвязанного мира искусственного интеллекта.

Цена FET входит в ценовое обнаружение

Когда цена FET поднялась выше отметки в 2 доллара, она успешно завершила паттерн бычьего флага, который мы обсуждали в предыдущем анализе цен, достигнув роста на 290%. Сейчас цена FET вступает в фазу открытия цены. Уровни расширения Фибоначчи могут дать представление о потенциальных будущих направлениях цены. Потенциальные целевые цены составляют 3,04 доллара (2,618 Фибо), 4,18 доллара (3,618 Фибо) и 4,88 доллара (4,236 Фибо).

Цена Fetch. AI FETЦена FET, 1-недельный график |Источник: FETUSD на TradingView.com.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий