Центральный банк Сингапура дисквалифицировал основателей Three Arrows на 9 лет

Новости

Валютное управление Сингапура (MAS) издало девятилетний запрет на деятельность основателей Three Arrows Capital (3AC) Кайла Дэвиса и Чжу Су в связи с предполагаемыми нарушениями законов страны о ценных бумагах.

В заявлении MAS от 14 сентября говорится, что Су и Дэвису будет запрещено заниматься регулируемой деятельностью, им не будет разрешено управлять, действовать в качестве директора или быть существенным акционером любого бизнеса, предоставляющего услуги на рынке капитала, в течение периода запрета, который начался в сентябре.13.

В своем решении запретить пару MAS заявила, что Су и Дэвис не уведомили центральный банк о том, что 3AC нанял нового бизнес-представителя, предоставил регулятору ложную информацию и не смог создать соответствующую систему управления рисками.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий