CFTC обещает защитить «растущие рынки цифровых активов, таких как биткоин»

Новости

В пятницу Комиссия по торговле товарными фьючерсами заставила мошенника выплатить инвесторам 7,4 миллиона долларов, пообещав защитить рынок Биткоин.

Согласно заявлению CFTC, Джеймс Макдональд, директор отдела правоприменения комиссии, сказал:

The CFTC will continue working to protect our markets, including the burgeoning markets for digital assets such as Bitcoin, from fraudulent schemes, and will work in parallel with our criminal law enforcement colleagues where appropriate.

Сегодняшнее объявление касается Джона Барри Томсона, который признал себя виновным в мошенничестве с сырьевыми товарами за то, что убедил двух инвесторов прислать ему более 7 миллионов долларов для инвестиционной схемы Биткоин, которая так и не была реализована.На этой неделе он следует более широкой тенденции, когда невероятно активная CFTC взяла на себя руководство рядом принудительных мер на рынках криптовалют.

Буквально вчера CFTC выдвинула обвинения против криптовалютной биржи Bitmex, расположенной на Сейшельских островах, за отказ зарегистрироваться в качестве биржи деривативов в США.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий